Регистрация: 20.11.14
Отзыв об отеле Milford Plaza (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

без питания

Отель с прекрасным расположением, но тесными комнатами

Мы отдыхали в этом отеле семьей из трех человек в сентябре 2013 г. Взяли номер с двумя двухспальными кроватями на семь дней.

Заселение произошло быстро; раньше 14.00, по нашей просьбе. Мы жили на 17 этаже. Если Вы живете высоко, утром с лифтами может быть проблема: гостей в гостинице всегда много, уезжают-заезжают, люди с багажом, а у кабинок лифта лимит веса и количества людей, так что, Вы можете спокойно простоять полчаса в ожидании лифта. Проще утром спускаться по служебной лестнице.

Сам номер светлый, окно грязное и не открывается, есть телевизор, проход между кроватями и стеной узкий, если у Вас много вещей-это затрудняет движение. Ванна старая, сидеть в ней неприятно, все остальное в ванной комнате в порядке.

Самое большое преимущество отеля-это трехминутная доступность к Times Square и получасовая пешком-к Central Park; Empire State Building расположен не так далеко, так же пешком можно дойти, ну и станция метро Times Square в трех-пяти минутах ходьбы.

Отель советую тем, кто не планирует провести в номере большую часть времени в Нью-Йорке. Здесь хорошо переночевать,а затем уйти на весь день, чтобы осматривать город

удачное местрорасположение
узкая комната номера и ванна долго ждать лифта
Добавлено 16.01.15 12:41 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)