Регистрация: 17.05.10
Читательский охват: 1943
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2015
08.01.15 - 14.01.15

В полне достойно для отеля данной категории

Отпуск получился не запланированный, бюджетный и не долгий. Туроператор "Санмар", перелет, трансфер без опозданий. По приезду в отель, одели браслеты и моментально предоставили номер. Номер был в 5 корпусе на первом № 5011, чистый, мебель не новая, но вполне приличная, в номере все работало, сантехника не текла, горячая вода была постоянно. Один раз что то случилось с телевизором, позвонили на ресепшен, проблему решили в течении 30-40 минут. За чаевые в 1$, каждый день на кровати нас сжали то лебеди, то слоны).

Питание, ну как сказать, голодными не были, с супами конечно что то было ни так, один день только попался вкусный суп. Еще не поняла зачем брынзу сдобрили красным перцем, я ее кушать не смогла. Еще поразило, то что из ресторана позволяли выносить с собой и фрукты и булочки и все что пожелаете. В ресторане около бассейна всегда можно было вкусно покушать, рыба в кляре, пицца, паста, гамбургеры, что душа пожелает.

Алкоголь, что про него сказать?! Дьюти Фри Вам в помощь).

Пляж, лежаков хватало всегда! Это при том, что раньше 11-ти на пляж мы не приходили.

Море, пантон не очень удобный, риф приличный, рыб много. Риф на подобии "отвесной" стены. Глубина большая.

Еще маленький нюанс, мы прилетели в медовый месяц, отель предполагает комплименты молодоженам, свой комплимент в виде тортика или тарелки с фруктами, мы так и не получили, хотя заранее отправляли письмо отелю.

территория море обслуживание
не нашла
Добавлено 16.01.15 21:55 (1 438 символов в тексте)

16:36 17.02.15

В Египте по моему не предусмотрено поздравлять молодожен или как то устроить им мини праздник. Читаю кучу отзывов, везде одно и тоже, это не Доминикана)))

Все отзывы Ольга (3)