Регистрация: 01.08.11
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2015
01.01.15 - 17.01.15

Хороший отель

Прилетели в отель мы в 5 часу по Египетскому времени, разместили нас где-то через час в хорошие просторные номера, где вроде все работало. Кормили не плохо, всегда было из чего выбрать. Были и вкусные блюда и не очень. С алкоголем все хуже, крепкие напитки вообще не возможно пить, они со специфическим привкусом, поэтому мы выпивали в основном пиво. Территория отеля очень красивая, большая, видно что за ней тщательно следят. Днем у бассейна нас развлекала анимационная команда victoria они зазывали на танцы живота, аэробику, волейбол и другие мероприятия. Очень я бы сказала назойливые аниматоры, порой даже грубоватые, т.к плохо знают русский, пытаются что-то пошутить, но выходит это грубо. Вечером тоже делают какие-то представления.

Также есть отдельные рестораны при отеле (кажется называются A la carte), нужно записываться на стойке у менеджера guest relation. Хочется отметить итальянский ресторан, очень вкусно готовят, а также китайский. Там можно отдохнуть от местной кухни) Другие рестораны по хуже, в одном даже пробегал таракан).

Из минусов хотелось бы отметить дорогая турецкая баня за 40 долларов, фактически она не турецкая была, потому что пилинг был сделан обычной мочалкой. А также не понравилось, что стаканы в которые наливали пиво и газировку часто были сколотые и треснутые.

В целом впечатление осталось приятное от отеля и отдыха. Единственное нас подвела погода и покупаться почти не удалось, море было холодное, бассейн тоже прохладный, а летом я думаю там вообще классно.

Терраса

Перед отелем

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

номера обслуживание в номерах
анимация могла бы быть получше
Добавлено 17.01.15 09:02 (1 513 символов в тексте)

13:53 23.01.15

Уважаемая Мария,
Спасибо Вам за отзыв оставленный на сайте.
Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и у Вас остались только приятные впечатления об отеле.
Хотелось бы Вас проинформировать, что бассейн с подогревом подогревается до +25... +27, согласно международным стандартам. Погода в Египте, в частности в Хургаде, в начале января была аномально холодная для этой страны, тем не менее столбик термометра днем не опускался ниже +22 градусов, также как температура воды в красном море.
С уважением Нубия Резорт

15:19 23.01.15

При нас сотрудник мерил температуру в подогреваемом бассейне и на стенде цифры выставлял, 22 градуса.