Регистрация: 29.01.13

июле 2014
21.07.14 - 01.08.14

3.3

Завышена цена.

Санаторий не оправдал наши ожидания.

Отзывы на официальном сайте слишком преувеличены (http://www.centrosouz.com/comments/), такое ощущение, что сисадмин добавляет только положительные, а отдыхающие, которые их оставляют, слаще пареной репы в своей жизни ничего не видели.

Цены завышены.

Проживали в 1 спальном корпусе, номер маленький для двоих взрослых и шестилетнего ребёнка, раскладушка еле встала. Кровати неудобные, матрасы продавленные, раскладушку можно использовать для пыток, ребёнок спать не мог, пришлось сдвигать две кровати.

Лечение самое обычное. Нарзан не жалеют, вливают куда только можно (ванны, орошения, ингаляции, клизмы)! Дополнительные процедуры за отдельную плату.

Хвалёное питание шведский стол - ничего особенного!!!

1-я линия закуски, 2-я супы, 3-я горячие блюда. Да, и ёще "пустая" выпечка (без начинки). Многие отдыхающие просили в столовой, хотя бы в некоторые булочки класть варенье.

Йогурты самые дешёвые (химические) по 11 руб. за стаканчик. К ужину выносили подкисший винегрет, оставшийся от обеда. "Задушили" ливером, то парфе из печени, то сердечки в белом соусе, на следующий день они же в красном соусе, то почки, то еще что-то дешёвенькое. Лоток с мясом или рыбой выносят один раз и больше не повторяют! Отдыхающие ждут их "на низком старте"!

Обслуживающий персонал очень внимательный.

Удачное расположение, с одной стороны выход в парк, с другой в город. Чистая, ухоженная территория, не очень большая. На улице детский подогреваемый бассейн (маленький), детская площадка.

Больше не вернемся, за меньшие деньги можно хорошо отдохнуть в другой здравнице Кисловодска.

удачное расположение.
завышена цена.
Добавлено 18.01.15 20:37 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Катя (11)