Регистрация: 30.12.14

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Посетил повторно Sunrise в декабре месяце

Посетил повторно Sunrise в декабре месяце . Отдыхали 11 дней, номер Отличный. Учитывая, что посещение не первое, несколько более придирчивый взгляд быстрее замечает некоторые нюансы. Но, имевший здесь место отзыв о разваливающемся отеле конечно полностью не отвечает действительности. Разместили, как всегда очень быстро.

Питание, как уже много раз отмечалось, весьма приличное. Уборка номера была хорошая

Стало заметно больше русских, но люди едут нормальные, за небольшим исключением русских одиноких девушек. «Тагила» не заметил. Зато иностранцы… Дедушка англичанин лет 67-69 хлопающий по заду свою верещащую сверстницу в главном ресторане за ужином, аппетита не прибавил. Немецкая великовозрастная компания, в итальянском ресторане, чуть не разодравшаяся из – за зубочисток, видимо на родине большой дефицит, тоже вызвала удивление.

Заметил и отдыхающих в отеле египтян. Их сейчас хорошо видно по женщинам в хиджабах.Пляж очень чистый. Заход в море лучший.

По пляжу кроме работников спа – центра,хотят чудесные ребята аниматоры. Они такие молодцы!!! Развлекут по полному. Спасибо Катерине.

Вылет был в час ночи, посему номер продлевали.

Отель как был лучшим в Египте, так им и остался.

Добавлено 18.01.15 22:48 (1 196 символов в тексте)

07:30 19.01.15

Далеко не лучший в Египте!Не нужно так громко.

22:02 20.01.15

Назовите, пож. лучший, а то голову сломала! Нужен хороший отель, с хорошим питанием, песчаным пляжем для детей, и чтобы был так же и риф... Рассматриваю только 5*... Буду благодарна!

15:28 21.01.15

я думаю девушка имеет ввиду джангл 4 звезды!!!

09:09 23.01.15

Посмотрите Aqua blu sharm (bora bora aqua park)-дети будут в восторге,2 линия-до пляжа пешком,есть и автобусик.Или sunwing waterworld makadi.У санрайза ценник в два раза завышен-с его настоящим-не придуманным уровнем,имхо

17:57 24.01.15

Если отель на второй линии-это уже жирный минус, и никак не может считаться лучшим,в Египет едут ради Красного моря,а вы про вторую линию пишите-смешно!

19:14 24.01.15

Sunwing на первой линии

17:20 08.02.15

Уважаемая Г-Н Alex
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация