Регистрация: 09.09.14
Читательский охват: 2081
январе 2015
01.01.15 - 19.01.15

Встречали в данном отеле Новый 2015 год. Приехали 29 декабря...

Встречали в данном отеле Новый 2015 год. Приехали 29 декабря рано утром. Не смотря на это разместили быстро и без проблем. Очень чистая и ухоженная территория отеля, обслуживающий персонал всегда вежлив и улыбчив. Номер убирают хорошо (не без мелких НО, но хорошо))) )Еда приготовлена с душой и очень разнообразна. Единственный минус это работа детской комнаты. Оставили детей в детской комнате, все как требовалась записали данные в журнал, сдали воспитателям. Обнаружили их на другом конце территории. На вопрос "Как вы здесь оказались?" ответ "Было скучно и мы пошли вас искать". Вот так спокойно развернулись и ушли, когда мы пришли в дет. комнату переполоха там не было, попросили (внимание!) не записывать детей в журнал, чтобы они за них не отвечали. Этот досадный инцидент значительно подпортил все впечатление. И тем не менее отель рекомендую, разве что за детьми стоит приглядывать ТОЛЬКО самим.

территория персонал качество еды
детская комната
Добавлено 19.01.15 15:30 (921 символов в тексте)

12:44 20.01.15

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

Во-первых, позвольте выразить свою признательность за доверие, которое Вы оказали нам, отдав предпочтение именно отелю Rixos Sungate для проведения новогодних каникул. Мы с огромным пониманием относимся к тому, на сколько значимым событием является празднование Новoго годa и Рождественских праздников для наших дорогих гостей, и прилагаем все усилия для того , чтобы оправдать и превзойти их ожидания.

Во-вторых, благодарим за высокую отметку работы нашего персонала, так как от качественного обслуживания зависит общее впечатление гостей об отеле.

Замечание касаемо работы Детского клуба принято и доведено до Администрации Отеля. Характер и психология деток бывают достаточно разными, поэтому ситуация будет выяснена для принятия мер в дальнейшем.

Напоминаем, что двери Rixos Sungate всегда открыты! Будем искренне рады принять снова Вас и Ваших близких, и сделать всё возможное для обеспечения комфортного и полного впечатлений отдыха.

С уважением,
команда Guest Relations