Регистрация: 19.01.15
октябре 2013
01.10.13 - 06.10.13

отпуск октябрь 2013

Отдыхали в октябре 2013г. Отель очень чистый, приятный, приветливый персонал. В первый день заселили в скромный номер. Но очень чистый и с хорошим видом. На следующий день переселили на последний этаж, с отличным номером и удивительным видом на море и территорию отеля. + предоставили бесплатный wi-fi. В подарок посещение ресторана на выбор (бесплатное). Не понравилось (про ресторан). Питание " ультра все включено". еда отменная. Все очень вкусно. Выбор большой. Много разнообразной еды и напитков (алкогольных и без). Территория отеля очень красивая. Немного русских, но очень много немцев и американцев. Иногда раздражало. Но немцы не такие, как мы привыкли слышать. Они очень дружелюбные и всегда готовы помочь. Средний возраст отдыхающих лет 35-40. Совет туристам. не экономьте на массаже. В отеле он более качественный. Мы решили сэкономить, т.к. с собой было немного денег в связи с тем, что 2 месяца назад ездили в Тайланд. Массаж от пегаса. Все происходило в убитом помещении. Неизвестно с какими болячками и т.п. Сама сауна в отеле бесплатная. Можно париться до одурения. Также есть холодная сауна со льдом.

Из минусов могу только отметить то, что в октябре погода холодноватая. В море так и не поплавала, а в бассейне были раза 2. Ну очень было холодно (а дальневосточников не так просто застудить). Ездили на Памуккале. Сказали брать с собой купальник и полотенце. В итоге было 7 градусов тепла. То что мы замерзли - это ничего не сказать.

Подведя итоги, могу сказать, что отель классный. Совершенно оправдывает стоимость. Только ехать необходимо с мая по сентябрь. Это не Тайланд, где всегда тепло.

Но проведя параллель, гораздо интереснее в Тайланде. Через месяц едем во Вьетнам, надеемся понравится больше.

Выбирайте тот вид отдыха, который вам по душе. Я сделала свой выбор.

красивейший отель приветливый персонал разнообразная и вкусная еда и напитки
затасканные кресла-груши на перроне очень холодно в октябре. но это не минус отеля а минус региона.
Добавлено 19.01.15 17:46 (1 807 символов в тексте)

13:07 31.01.15

Надо было ещё в декабре в Турцию поехать,тогда точно б не замёрзли.

Все отзывы Mariya (4)