Регистрация: 19.12.10
Отзыв об отеле Naftalan Hotel Qashalti, Naftalan Hotel By Rixos (отель был переименован 01.07.22)
январе 2015
02.01.15 - 10.01.15

Я отдыхала в этом отеле со 2 по 10 января 2015 года...

Я отдыхала в этом отеле со 2 по 10 января 2015 года. Прилетела в Гянджу. В аэропорту встретил водитель санатория и доставил в отель.

Брала стандартный номер, просторный, чистый все работало, в номере есть халаты, тапочки, туалетные принадлежности, чайник, чай ,сахар, вода, каждый день пополняется, уборка номера ежедневно.

Питание трехразовое шведский стол, большой выбор мясных блюд, гарниров, овощей, фруктов, салатов. Отдельное спасибо кондитеру за большой выбор всевозможных пирожных, тортов, десертов. По питанию претензий нет, за исключением одного косяка с кислым молоком на завтрак.

В первый день сдаешь анализы и проходишь всех врачей по списку. Осмотр специалистов чисто условно - жалобы есть, если нет, то иди дальше. Невропатолога и гинеколога небыло (в отпуске). А больше всех удивил терапевт, который назначал процедуры. Посоветовать какие-либо процедуры по моему заболеванию он не мог, сказал что хотите, то и назначу. Процедуры все расписаны по времени, но оно не всегда соблюдается, иногда приходилось минут 10-15 подождать. Персонал нафталановых ванн просто молодцы, помогают снять нефть, вытереть и даже смыть под душем. Единственное, первые 2 дня небыло мочалок, дали какую-то тряпочку еще и сказали не выкидывать ее до следующего раза.

В отеле хороший спа центр. Чисто, уютно, дают полотенца, отличная сауна, хаммам, снежный фонтан, хороший просторный бассейн, но вода в нем холодная, заявленных 28 градусов там нет плюс ко всему само помещение очень холодное.

В отеле есть развлекательный центр - боулинг, бильярд, автоматы. Два раза были концерты классической музыки, а больше развлечений никаких нет, так-что вечером скучновато.

Накануне отъезда я пришла проверить и оплатить счет на ресепшен, а там выяснилось, что к моему счету приписали лишние деньги. Они обещали разобраться и предложили подойти попозже. К вечеру проблема не решилась, я 15 минут ждала пока они принесут мои чеки. Когда чеки принесли выяснилось, что чека на ту сумму, которую мне пытались навязать оплатить у них нет (все чеки я сохраняла). Они еще несколько минут стояли что-то выясняли на своем языке, в итоге я заплатила сколько положено, но извинений от них я не услышала. Так-что сохраняйте все чеки и проверяйте что подписываете.

В целом отдых мне понравился, если лечение поможет приеду еще раз.

Добавлено 19.01.15 19:40 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы katerina (27)