Регистрация: 16.08.13
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хороший отель цена-качество

Останавливались в данном отеле в декабре 2014-го. Ездили семьей с двумя детьми (10,14 лет). Брали номер family room. Номера хорошие, просторные, что большая редкость для городских европейских отелей. У нас была спальня с двуспальной кроватью и гостиная с диван-кроватью, где двое детей вполне комфортно спали. Номер теплый, уборка хорошая. Ванных тоже было две, что значительно ускоряло утренние сборы. Стиль номеров - классика, в принципе, что ожидали получить после просмотра фото в интернете - то и получили. Вай-фай ловил нормально и по тв есть русские каналы.

У нас было питание полупансион. И завтраки, и ужины вкусные и довольно разнообразные, с детьми удобно, что не надо искать, где поесть каждый раз. Хотя если едете вдвоем, можно и без питания отдыхать: в Салониках можно поесть вкусно и недорого. В один из дней проспали завтрак и прекрасно позавтракали крепа-огромными блинами, в которые можно выбрать начинку. Детям еще понравилась кондитерская Теркинлис на улице Агия София в центре. Первые пару дней ездили от отеля в центр на такси, ехать минут 5-7, потом нам подсказали, что на общественном транспорте тоже можно доехать. Пару раз проехались на автобусе, то так как нас четверо, решили, что на такси и выгоднее, и быстрее. Вообще говорят, что отель расположен в пром.зоне, но никаких следов промышленности, грязного воздуха и тп, мы не заметили. Недостаток - гулять возле отеля негде, есть неподалеку супермаркет, а больше ничего интересного, но как уже сказала, на такси все совсем рядом.

Еще важный момент - в последний вечер долго гуляли и не узнали заранее время обратного трансфера, подошли, когда представителей принимающей компании уже не было. Но слава богу на стенде было указано время нашего трансфера (если стоять лицом к ресепшн - справа есть комнатка, где сидит отельный гид, и инфостенд, там же покупали экскурсии). Трансфер приехал вовремя и было достаточно времени пройти регистрацию и погулять по duty free.

Так что в целом отелем довольны, цена-качество, думаю, что еще раз если приедем в Салоники - остановимся в нем.

Добавлено 19.01.15 21:04 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы afina2013 (1)