Регистрация: 19.01.15
январе 2015
07.01.15 - 16.01.15

3.3

Замечательный отдых, Тай-это сказка!

Начну с отеля-все достаточно нормально, если учитывать,что мы приходили вечером без ног и сразу ложились спать, рано утром уходили. В Паттайе по большому счету мы не отдыхали, обычный город, пляж,как на нашем черном море, в первый день мы покупались там, нам показалось нормально, когда съездили на экзотические острова, конечно уже туда идти не охота, кажется вода грязная. Завтраки действительно скудноваты, потом мы уже докупали в магазинах немного на утро, но это все ерунда....еще из за этого расстраиваться. Экскурсии брали у гида в библио глобусе, переплата совсем маленькая, зато как то спокойнее. СОВЕТУЮ реку Квай-столько эмоций и впечатлений вы не получите не от одной экскурсии, Мадагаскар-это круиз на корабле с "Все Включено", там аниматоры, программа, конкурсы и призы, привозят на необитаемый красовенный остров, там купаешься и загораешь часа 2, потом увозят на дикий остров обезьян,где их можно покормить, они абсолютно безвредные и добрые, потом в открытом море купаешься катаешься с горок прям с корабля, и на десерт пенная дискотека, в общем экскурсия бомба, ну и ездили на красивый остров Ко лан, там 5 пляжей, на каждый вкус, и ездили на военный пляж-как МАЛЬДИВЫ, водичка прозрачная, лазурная, в общем красотища. У нас было 8 чистых дней отдыха, по- этому и экскурсий так мало брали, но мы поедем обязательно еще. Тайланд-это сказка,я как в раю побывала. Кто пишет про паттайю- что это помойка....Люди да не зацыкливайтель вы на этом мусоре, крысах-это все ерунда.Есть такие люди,которые найдут,как испортить себе отдых. PS В паттайе есть кафе у Джета, идет по береговой линии, только на другой стороне, так вот там не дорого, обалденно вкусно и порции гигантские, на семью из 3х человек мы заказывали 1 порцию-объедались. Пейте там смузи-очень вкусная вещь, продается на каждом шагу и делайте массаж тайский-это СУПЕР. Удачного отдыха!!!

Добавлено 19.01.15 22:43 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)