Регистрация: 18.11.13
феврале 2011
24.02.11 - 26.02.11

Первый раз в Бангкоке

Это было наше первое путешествие за границу и конечно же в Таиланд. Я очень рада, что нам попался для первой поездки именно этот отель. Ресепшн располагается на 11 этаже, там же бассейн и кафе. Так же там располагается конференц-зал, где проводили массу всяких мероприятий - распродажу косметики, украшений, всякой мелочи, и какие торжества для китайцев (мы успели поучавствовать и выиграть призы). Номер у нас находился на 23 этаже, но к сожалению и туда доползли муравьи (номер хороший с отдельной кухней). Рядом с отелем есть несколько храмов, которые можно посетить. Внизу проходит канал, очень хорошо для передвигающихся самостоятельно. Первые шесть этажей это торговый центр Бобе, я бы назвала огромным рынком как оптовым так и в розницу. Все очень дешево, но и качество соответствующее.

Питание было на завтраках, как и везде стандартное - 2 вида сосисок, омлет, яйца варенные, овощи и фрукты. Кофе, чай, соки и тосты.

Расположение понравилось, так как ездили на все экскурсии самостоятельно. Было удобно добираться до исторической части.

храм рядом

муравьи пришли попить воды

бассейн на 11 этаже

торговые ряды Бобе

с трассы

расположение бассейн вид из окна
муравьи
Добавлено 20.01.15 14:08 (1 049 символов в тексте)