Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
январе 2015
16.01.15 - 18.01.15

и снова Яхонты...

И снова Яхонты... В третий раз - и совсем не надоело, напротив, с каждым разом понимаешь, что все больше и больше хочешь возвращаться в это удивительное место. Каждая поездка в Яхонты - это праздник, который создают все сотрудники отеля, как только попадаешь на территорию этого замечательного места. Кризис... не коснулся этого места (хотя, конечно, может, и коснулся, но благодаря грамотному руководству отеля это совершенно никак не отразилось на нас, отдыхающих). Питание по сравнению с 2-мя предыдущими поездками стало еще лучше (большой выбор блюд, все очень вкусно и качественно) - меню не повторяется. Особенно хочется отметить вкуснейшие блинчики с разными начинками, нежнейшая слоеная выпечка, мясо и рыба на любой вкус, щучьи котлетки с кальмарами, овощи, салаты - объедение... Команда анимации сменилась, но концепция осталась прежней - все делается для того, чтобы постояльцы отеля чувствовали себя долгожданными и самыми ценными гостями. Постоянно проводится много мероприятий как для взрослых, так и для детей. Мы посетили боулинг, бассейн, настольный теннис, караоке-бар, Максимус бар, Подворье, покатались на коньках, вобщем, получили массу удовольствия. Увидели на территории крытый теннисный корт, но, к сожалению, он не работал, хотелось бы, чтобы к следующей нашей поездке мы смогли им воспользоваться (это вопрос к руководству отеля, если они просматривают отзывы). Резюмируя, рекомендую этот отель всем своим знакомым и друзьям (уже многие по нашей рекомендации посетили Яхонты и теперь рекомендуют своим знакомым). Отелю 5+!

Логотип отеля

Добавлено 20.01.15 15:32 (1 548 символов в тексте)

09:55 02.02.15

Присоединяюсь к отзыву. Отель отличный.