Регистрация: 20.01.15
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
08.12.14 - 14.12.14

Лучший из возможных в Пунта-Кане

Однозначно, это лучший отель в Пунта-Кане (а мне довелось побывать там во многих местах). Это отель бутикового типа, то есть место просто идеально для тех, кто хочет устраниться от мира, прийти в себя и отдохнуть. И поверьте, ничто не сможет помешать наслаждаться отдыхом))) Сервис в отеле действительно luxury, все продумано до мелочей. Территория и сами домики организованы так, что за весь отдых редко сталкиваешься с другими гостями, это позволяет почувствовать настоящее уединение)) В отеле только высококлассные рестораны с отличной кухней (все а-ля карт), их несколько, можно не только каждый день пробовать новые блюда, но опять же - не толпиться. Я ни разу не видела, чтобы хоть какой-то из ресторанов был заполнен хотя бы на половину. Сервис - выше всяких похвал, персонал исчезает и появляется незаметно, при этом всегда готовы помочь максимально быстро. По условиям, стирка и глажка одежды занимает минимум 24 часа, но в итоге принесли готовые вещи уже через несколько часов после того, как я их сдала. Вечером тебе не только расправляют кровать, пока ты ужинаешь, но и не забывают зажечь ароматические свечи. Вместе с косметикой (которая, к слову, не местный разливной шампунь и дешевое мыло, а Булгари) в ванне стоит спрей от насекомых - мошки периодически покусывают на островах)) Тренажерный зал работает круглосуточно, для меня это было актуально, т.к. желания заниматься на жаре особо нет, а вечером в других отелях залы уже закрываются. Утром на пляже проводят специальные занятия - йогу, медитацию, можно покататься на лошадях. Отличный спа-центр, при этом при заезде тебе дарят 20 минут массажа. Отдельная тема - это сами номера. Все натуральное - кругом дерево, камень, огромная и мягкая постель с балдахином. Не просто приятно, но хочется там находится.

Добавлено 20.01.15 16:23 (1 776 символов в тексте)

03:56 01.05.16

Похоже на заказной отзыв, бывал практически во всех 5 звездочных отелях на побережье и с уверенностью могу сказать, что Зоетри - худший их представитель, особенно если мы говорим о бутик-отелях. Пляж отвратительный (тут, конечно, вины отеля мало, но факт есть факт), фумигация в отеле не проводится, не говоря уже о воровстве. Питание не впечатлило, но в целом пойдет. Персонал тормознутый, относительного того же Хард Рока или Иберостара - считаю очень overpriced. Администрация вообще неадекватная, на критику вместо извинений отвечают хамством.

Все отзывы Nina (1)