Регистрация: 21.08.12
октябре 2014
03.10.14 - 05.10.14

Очень рекомендую!!!!!

Посещаем пансионат сказать часто, ничего не сказать, несколько раз в год точно, своей семьей и коллективом семей, бронировали номера и заранее и по приезду заселялись,номера комфортные(в зависимости от категории разная площадь), хорошо убранные, уютные, чистые, все для удобства есть, единожды только кондиционер не работал и то его очень старались починить, расположение удобное-переходишь мостик и гулять можно хоть в право, хоть в лево, выходишь прямо на рыночек, на территории отеля есть зона барбекю, скамеечки, детский городок, открытая и закрытая беседки, в октябре мы отмечали День рождение большой компанией в закрытой беседке из светлого круглого бруса, представляющей из себя небольшой домик, внутри большой стол, стулья, вешалка, маленький столик, окна со шторками, хочешь на природу любуйся, хочешь задерни окна,что б любопытные глаза не смотрели:))) Открытая беседка из темного бруса, тоже со столом, но без окон, предоставляются они бесплатно ,но время желательно бронировать.Персонал приветливый, завтраки вкусные, повара стараются, весь пансионат очень милый, название "Старые друзья" оправданно, также на этажах есть диваны в холле столики, что бы посидеть компанией!В общем всем советую, место отличное и цены не кусаются по сравнению с другими отелями курорта)

NATABLOND оценил сервисы

Добавлено 20.01.15 18:25 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы NATABLOND (3)