Регистрация: 20.01.15
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Довольно неплохой отдых по приемлемой цене

Отдыхали с семьей с 20.06 по 30.06.2014 (2 взрослых и 2 детей). Мы специально выбирали отель с системой “Все включено”. При выборе также ориентировались на цены, по сравнению с другими отелями этой категории, отель “Costa Lindia” был наиболее подходящим.

Нами был забронирован номер категории “Family” – семейный номер. По приезду нас поселили в 2-х комнатный номер, с балконом, выходящим прямо на бассейн и “Aqua Delle Bar”. Мы сначала даже переживали, что будет очень шумно от бара, но наши опасения были неоправданны, бар закрывался в 18:00 и детям никак это не мешало спать. Даже несмотря на то, что номер располагался на нижнем уровне и в непосредственной близости к воде, никакой сырости или неприятного запаха у нас в номере не было.

В ванной комнате у нас был душ, ванна и 2 умывальника. Убирали номер достаточно хорошо, всегда успевали до 15:00. Жалоб на чистоту в номере у нас не возникало.

Дизайн отеля конечно очень интересен внешне, большое количество бассейнов, мостиков, переходов, лестниц. Но по своему опыту могу сказать, что большое количество лестниц не совсем удобно для прогулки с детской коляской, поэтому мы старались находить обходные пути попроще. Кстати, детскую коляску мы взяли совсем бесплатно на ресепшн, оставив только депозит.

Очень важно, что на территории отеля есть открытая детская площадка, оборудованная горкой, качелями. Некоторые номера выходят прямо на эту детскую площадку, но к нашему приезду они к сожалению уже все были заняты.

Питание в отеле вполне нормальное, есть выбор, практически всегда ели в основном ресторане "La Luna".

Работники отеля дружелюбные, позитивно настроены, проблем в понимании никогда не возникало, даже с теми, кто не знал русского.

Интернет в отеле работал не везде, только на ресепшн и в зоне "Rotonda" бара, но нас это особо не беспокоило, так как мы приехали туда на отдых...

Наши дети хотели бы вернуться еще раз в этот отель, это основной показатель для нас...

есть детская коляска под депозит детская площадка анимация возможность взять пляжные полотенца под депозит
большое количество лестниц на территории отеля платный сейф
Добавлено 20.01.15 20:21 (1 964 символов в тексте)

18:38 01.02.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая температура моря была? Комфортно для купания? Для нас очень важен данный вопрос, т.к. летим с маленькими детьми. Заранее спасибо за ответ!