Регистрация: 21.01.15

мае 2014
25.05.14 - 28.05.14

Все аккуратно и чисто. Рекомендую.

Разместили сразу, как приехали. Вечером, сразу на ужин.

Еда очень разнообразная и вкусная. Весь вечер в холле играла женщина на рояле, мальчик официант разносил только что приготовленные стейки всем желающим.

Меню очень разнообразное, есть для вегетарианцев. Видов 10 салатов, 20 видов соусов, из фруктов у нас были арбузы, яблоки, грейпфруты. Выпечка и сладости на любой вкус.

Мясных блюд очень много.

Необычным был луковый суп)))

На завтрак все молочное. Ни грамма мяса, не кошерно. Для нас, любителей колбаски и чего нибудь мясного сутра было не сытно.

Творога - видов 5, не меньше. Очень много выпечки.

Жарили яичницу при нас, с любыми ингредиентами (кроме мяса).

Целый день можно ходить в ресторан и набирать сладкую водичку в бутылки.

Еда на твердую 5.

Почему поставила 4ку за сервис, очень уж высокомерные управляющие, особенно ресторана.

Уборка была отличная, русские женщины убирают. Сами вежливые и доброжелательные. У нас выезд был в 12, а автобус в 13, нам уборщицы разрешили остаться, когда это было запрещено.

Бассейн находится на 2 этаже, на крыше магазина. Оригинально))) Есть детский бассейн под навесом.

Пляж в паре шагов, выйти из гостиницы и сразу на пляже. Пляж городской, на шезлонги надо платить. Мы платили 20 шекелей в день за один шезлонг. На наши деньги по 200р.

Пляж каменистый, под охраной спасателей

И главная достопримечательность, что самолеты пролетают, чуть не задевая крыши))) Лежишь на пляже и над тобой проносится самолет)))) Необычно и по началу страшновато было.

В гостинице при закрытых окнах не слышно, ни посадки самолета, ни взлета, хотя аэропорт рядом. С окна видно было полосы взлетные.

Рынок рядом есть небольшой, там сувениров накупили. Цены дороже, чем в Иерусалиме или даже в Тель Авиве.

Рядом еще есть торговый центр, цены как у нас в Меге, но в мае распродаж не было, ничего не купила, зато очень много шмоток накупила в Нетании, там в центре отличные магазины обуви и одежды. Почти везде акции, если покупаешь 2 вещи, скидки. Например 1 джинсы на наши деньги 1000, за 2 пары 1500. Так же и с обувью.

Понравился сам Эйлат и отель. Самое главное доча ела почти все.

вкусная еда рядом море чистая уборка
администраторы не говорят на русском языке
Добавлено 21.01.15 09:58 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)