Регистрация: 21.01.15
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
июне 2014
29.05.14 - 11.06.14

Нормальный отель за эти деньги

Отдыхали в июне с девушкой и ее подругой, лично мне все понравилось, за такие деньги (20 тыс на человека за 13 дней) это просто шикарно! Уборка да, средненько, у нас убиралась одна и та же женщина, приятная, вроде все чисто было, оставляли ей иногда мелочь. Еда..ну да, разнообразие не такое уж и огромное, но это не 5-тизвездочный отель, омаров там и красной икры не было и не будет) но я, мужчина, наедался очень даже, на самом деле я не привередлив к еде вообще, кому-то может не понравилось бы..алкоголь конечно не качественный, по началу пили свой, привезенный из дюти фри, потом перешли на бар, ну и ниче, привыкаешь) пиво в основном и джин пили. Дедок там конечно своеобразный на баре, многие его тут обсирают, но я скажу так, иногда он ворчал на меня, но это ерунда, в основном он только девушкам улыбается, то есть мы с девушкой подходим вечером к бару, я здороваюсь первый,улыбаюсь, а он может промолчать или неохотно поздороваться, тут же здоровается моя девушка, так он такой довольный,улыбка до ушей и все такое))) Весело, но один раз он и мне так улыбнулся) Кошек полно там бегает во время приема пищи, но нам как-то все равно было, есть там рыжий кот, косоглазый, ну очень смешной!!! То есть если вы не сильно привередливы, цена невысокая за отдых, то отпуск пройдет шикарно! У гидов своих не брали экскурсии, прочитали на этом сайте что дррого, проще на улице у гидов купить, так вот, мы так и сделали и не пожалели!!!! Никто вас не украдет и в рабство не сдаст) брали около 5 экскурсий на улице, у каждой стойки с экскурсиями по-любому есть русскоговорящий гид,который все вам объяснит и даже скидку сделает! так же во время экскурсии всегда были русскоговорящие! один раз ездили мы куда-то(может дальян), там крабов нам показывали и предлагали их приготовить за отдельную плату, так за нами так присматривали,все показывали,рассказывали,но! с нами были похоже и турки, отдыхающие, они все возмущались что нам по русски все рассказывают,везде водят, а их обделили,так и было) В Турции были впервые, Отдыхал и в Анапе и в Кабардинке, в Геленджике, везде грязно, а вот именно в Мармарисе оч понравилось,море чище, если экскурсии возьмете, то когда плавать будете,будете останавливаться в бухтах,там вода простооо чистейшая!!!дно видно! Мармарис тусовочный город, с детьми я бы туда не поехал, ну молодым семьям еще можно, а так смысл? Там куча баров ночных на бар стрит! Познакомился с девушкой-гидом, она сопровождает в клубы, сейчас и не вспомню как ее звали, договаривались о встрече, допустим в 11 возле ресепшена и уезжали бесплатно в клубы, там иногда были акции, покупаешь алкоголь-вторая бутылка бесплатная, алкоголь конечно у них оч дорогой..ну и так же договаривались во сколько она нас забирает в отлеь,иногда уезжали,а иногда на маршрутке или пешком возвращались. В целом все даже очень круто, все понравилось, поехал ли бы я снова в этот отель? - ДА! А если за такую же цену, то хоть щас! Кому хочется еще что либо узнать, пишите,отправлю фото и прочее,тут размещать не хочется!

недалеко от пляжа
мелочи даже и не запомнил
Добавлено 21.01.15 11:08 (3 006 символов в тексте)

21:59 26.02.15

Скажите, сколько пешочком идти до бар стрит? Не пристают ли ночью на улице?

13:29 02.03.15

А хотелось бы?