Регистрация: 22.06.11
январе 2015
01.01.15 - 12.01.15

ВСЁ ОТЛИЧНО: СЕРВИС, ПИТАНИЕ, РАСПОЛОЖЕНИЕ, НОМЕРА,ГОСТЕПРИИМСТВО.....

Отдыхали в отеле с 1 по 12 января 2015 г с ребенком 6 лет и большой компанией 18 человек.

Изначально бронировали номера на 5 семей в отеле GOLDEN RАIN, по приезду нам предложили заселиться в новый отель GOLDEN RАIN 2, который находится в 1 мин ходьбы от GOLDEN RАIN.

ОТЕЛЬ: заселили мгновенно, в зависимости от состава семьи для всех заранее были приготовлены номера - поставлены дополнительные кровати. номера отличные, всё новое, уборка производилась ежедневно, быстро и качественно т.к. одновременно в номере работали 2-3 горничные. Бассейн на 18 этаже, очень удобно, что рядом тренажерный зал, душевая, туалет, сауна.

ЗАВТРАКИ: отличные! Фрукты - сладкие арбузы, ананасы, манго, маракуя, драконий фрукт, бананы - все очень вкусное, свежее, без ограничений, овощи - огурцы, помидоры, 3-4 вида салатов, на горячее - курица, рыба, говядина, гарнир - макароны, картошка фри, пюре, суп Фо, каша молочная 2 вида, омлеты, глазунья, блины, бисквиты к чаю, напиток, чай, кофе, варенье, сгущенка.... все всегда в наличии независимо от времени прихода на завтрак. В ресторане все очень чисто, посуда идеально чистая.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: отличное! До пляжа 5 мин спокойным шагом, рядом с отелем множество кафе, баров, ресторанов на любой вкус и кошелёк, в том числе рестораны СССР и Москва с привычной нам кухней (пельмени, вареники, котлеты, борщ, окрошка, квас и т.д.). Массажные салоны - через каждые 10 метров. Посещали массаж слепых АХАR (переулок слева от отеля GOLDEN RАIN), самые низкие цены и отличные массажисты. Аптеки, торговые лавки - один за другим. Рядом Парк Горького - излюбленное место отдыха и место встречи русских туристов.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО ЭТОГО ОТЕЛЯ - старший брат хозяина Гриши, который на протяжении всего нашего отдыха всегда находился в отеле, помогал словом и делом в любых вопросах и ситуациях. Добрейшей души, добрый, заботливый, отзывчивый человек!!! Отлично говорит и пишет по-русски, посоветует куда поехать за покупками, где вкусно и недорого покушать....

У меня есть принцип: никогда не возвращаться в отель, в котором уже были, даже если очень понравилось, т.к. есть еще множество других отелей. НО В ЭТОТ ОТЕЛЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ, НАДЕЮСЬ ВЕРНЕМСЯ САМИ И БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕГО СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ.

Спасибо всем, кто заботился о нас во время отдыха в этом прекрасном отеле!

Добавлено 21.01.15 20:28 (2 333 символов в тексте)

11:41 26.08.16

Подскажите какая была погода? Можно ли купаться в море и купались ли дети?

12:20 26.08.16

Погода была переменчивая. То жарко, то пасмурно, то дожди. Дети в море на пляже Нячанга не купались, были большие волны. Ездили на Винперл, там море спокойное, там дети и купались. Если идут дожди заняться нечем, детям скучно.

Все отзывы YA-mal (7)