Регистрация: 22.01.15
ноябре 2014
05.11.14 - 15.11.14

В отзывах - вся правда

Хочу только добавить, что проживать лучше на 1-м этаже! Из-за того, что на 2-м совмещен санузел с душем. Это ОЧЕНЬ неудобно. Сыро в номере. Дверь в это совмещенное заведение аж прогнила внизу и мелкие букашки ползают около этой двери! Мы переночевали 1 раз и попросили переселить на 1-й этаж. Прислушались, пообещали: завтра переселим. И переселили. На 1-м этаже номер ,мне кажется. немного поменьше, но в нем комфортнее!

Еще не понравилось ,что нет полотенец для рук, только 2 больших - для пляжа и после душа.

Понравилось ,что есть пхукетский канал для русских. Там, конечно ,есть реклама, но показывают только что вышедшие в русский прокат фильмы, можно днем, в жару, посмотреть.

Бассейн тоже не понравился. Много хлорки. Иногда утром дверь откроешь - и чувствуешь запах. Но мы были на море, около бассейна - пару раз всего.

Завтраки неплохие. Разнообразие есть.

Удачное месторасположение - все рядом.

И еще: выезд был в 17 часов ,выселение - в 12. Комнату отказались продлить ,об этом мы попросили накануне. Сказали ,все занято, номер нужен для нового посетителя. В день отъезда подошли опять. Продлили... за 1000 батт.

удачное расположение
Добавлено 22.01.15 10:50 (1 134 символов в тексте)

20:19 02.02.15

Я писал в отзыве о потёртости номеров. Насчёт туалетной двери - правда. К тайцам у меня отношение сложилось как к высокомерным, нагловатым и жадным людям. Не все такие, но таких много.

Все отзывы Ирина (1)