Регистрация: 06.02.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Предновогодний отдых

Здравствуйте всем читающим!

В конце года так захотелось тепла и праздника, что было принято решение едем в Шарм. В Роджану. Я первый раз, отзывов слышала много и разных.

А теперь мои впечатления, буду рада если они помогут Вам.

Прилет. Мне, как бывалому туристу, все знакомо и привычно, паспортный контроль, выдача багажа, табличка с туроператом, трансфер до отеля.

Заселение с 14:00, мы приехали в 10:00. Оставив чемоданы в указанном месте, мы пошли завтракать.

Кстати, all inclusive действительно all – кроме классический приемов пищи и снейков в барах, там есть лаундж ресторан, который работает всегда, кроме времени основных приемов пищи.

После завтрака мы заняли лежаки в тенечке и стали ждать часа З (т.е заселения).

Поселили нас в корпус 6/4…о боги, до Москвы ближе добираться, чем до этого корпуса, причем переговоры об адекватном номере с расселяющим менеджером ни к чему не привели, даже зеленые бумажки не помогли. Отель был забит под завязку, мы смирились.

Номер в корпусе 6/4 – старый, ржавый, в облезлыми стенами, дырявым потолком и желтым постельным бельем, но с холодильником и мини-баром, как оказалось ежедневно пополняемым.

Доставка чемоданов подвела - ждали часа два, что-то они там перепутали! Носильщики с порога стали намекать на 2 доллара, я не дала, я сама быстрей бы приволокла эти чемоданы, носильщики уходили злые, выражали недовольство на своем языке.

Guest relation – обратились к девочкам по двум причинам: история выше с чемоданами и сейф, который был закрыт, проблему решили, но менеджеру Анастасии рекомендую быть повежливей! Разговор сквозь зубы…может у нее настроение было плохое?)

Менеджер Нури спасибо! Вот приятный человек и улыбка, и хорошее настроение! В итоге нас переселили в корпус 6/1.

Новый номер – угодил нам всем, расположение равноудалено от необходимых мест, чистенько, старенький правда, но это везде, кроме первых корпусов. Кстати, отсутствовали тапки и халаты( Это скорее претензия не самому номеру, а ко всему отелю, по-моему их нет нигде.

Анимация – весело, не сильно приставали, мы девушки активные играли во все, что можно было) главное наше развлечение пинг-понг, 5$ залог и играй не хочу!) а вечером смотрели шоу, а потом танцевали-танцевали!!

Еда – я езжу со солнцем и не привередлива в еде, кормили хорошо, я всегда была сыта)

Море и пляж – удивительной красоты красное море! Чудесные рыбки, идеально чистая вода, даже понтон аккуратно качающийся мне очень понравился, к сожалению не часто были на море, у русских менталитет закаленного советского человека – занять лежаки с ночи, и вот ты ходишь по рядам, а все перевязано палантинами, и нет никого, час, два, спят или обедают не важно – мест нет.

Живность - девушки, в декабре не ходите вечером с голыми ногами, меня буквально съедали комары, я была в пупырышку! И джинсы не всегда спасали(( запасайтесь репеллентами. Мы жили на первом этаже, и на нашем балконе бывали муравьи - их один раз потравили и больше я их не видела)

Я с уверенностью могу сказать, что когда я захожу весело, шумно отдохнуть, пусть и не в самом хорошем номере, я поеду отдыхать в этот отель

Спасибо за отдых, Дюссолей Рождана))

анимация развлечения море близко приятное обслуживание огромная территория красиво
ужасные номера нет ремонта комары
Добавлено 22.01.15 16:15 (3 138 символов в тексте)

21:34 22.01.15

Ирина! Очень адекватный отзыв, вот все как есть!Действительно, если едешь за солнцем, за морем, за драйвом - только в Роджану!!! И мелкие минусы не в счет!!!

21:27 27.01.15

уж очень много этих мелких минусов для отеля 5*(((( но хотя, если не счем сравнить, то тогда понятно!!!!

00:10 28.01.15

Да Роджана ценится не за звезды!!! За креатив, позитив, просто за веселье безудержное....

02:43 08.03.15

Нет там никакого креатива и веселья, одна быдлятина и грязь. Люди платят за 5-ку, а получают советскую гостиницу 3-

Все отзывы Irina Shemeneva (8)