Регистрация: 04.12.14
январе 2015
01.01.15 - 22.01.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

отель на 4 -

Отдыхали с подругой с 8 по 17 января 2015 г. Впечатления не однозначные. Вообще отдых за границей трудно испортить, но в какой-то степени это удалось. Отель не из новых, причем это сразу бросается в глаза, грязные шторы, мебель, сантехника оставляет желать лучшего. В шаговой доступности море - это конечно большой плюс, но лежаков свободных ближе к обеду оставалось мало ((( уходя на аквааэробику, либо зарядку, можно было остаться без одного лежака, хотя на нем были личные вещи ( на собственном опыте). В ресторане Шиш, нас почем у-то постоянно обходили стороной, принесли заказ только после всех иностранцев, ну это правда явное пренебрежение, а вот в мексиканском,леванском и ресторане пиццы нам очень понравилось и еда и обслуживание, официанты очень милые, блюда принесли очень быстро и вкусно!Особый привет менеджеру Ахмеду из пицерии, очень милый человечек) Анимация хорошая, ребята все веселые, заводные, впрочем как оно и должно быть. Территория отеля большая и красивая, есть где пофоткаться на память. Днем на пляже дают очень вкусное мороженое, мы даже обедать порой не ходили). Основным минусом было то, что мы до сих пор не можем понять, у нас в последний день отдыха исчезли кое-какие личные вещи ( ремень, купленное масло). Пропажу обнаружили еще в номере, все обыскали- не нашли... В остальном, все в норме,только возвращаться сюда уже не особо хочется.

шаговая доступность к морю большая территория анимация
номера пропажа
Добавлено 22.01.15 17:21 (1 379 символов в тексте)

21:05 24.01.15

Уважаемая Юлия!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все Ваши замечания.
Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля, которым будут приняты соответствующие меры.

С уважением,

Елена,
Гест релейшн Sharm Plaza.

Все отзывы Yulia081 (2)