Регистрация: 23.01.15
январе 2015
13.01.15 - 20.01.15

Очень хороший отель

Здравствуйте. уважаемые туристы, те, кто собирается ехать в этот отель. Отдыхали я с сыном 13 лет. Я в Египте до этого была 4 раза, но всегда в хороших 5*. В этот раз финансы определили мой выбор. Честно говоря, я сильно сомневалась, что может представлять из себя египетская 4*. Все мои опасения оказались напрасными. И отель, и персонал, и питание нам очень понравились.

Начну с того, что по дороге из аэропорта в отель гид предупредил всех, что они стараются покончить с порочной практикой доплаты за поселение. Сказал, что ни кто, кроме наших туристов такого не делает. Я отнеслась к его словам не слишком серьезно, но решила, что если уж совсем в "сарай" поселят, тогда буду "что-то решать". На рецепции нам был предложен вариант поселить в номер с видом на море за дополнительную плату. Но ведь всегда можно притвориться, что не понимаешь. Я сказала, что мы заказывали стандартный номер, и нас поселили без проблем.

Номер хороший, убирали каждый день, парфюмерию ставили так, что у нас к концу скопилось её порядочно. Но когда стали крутить лебедей из полотенец, сердце моё не выдержало и я стала оставлять доллар, так их ещё и цветами украшали. Мне очень нравилось.

В столовой обслуживание очень хорошее. Но если у вас есть какие-то особые пожелания, например, относительно напитков, алкоголя или столика, давайте официанту доллар в день и он расстарается неимоверно. Мне это не нужно было, но всегда приятно сидеть за убранным столом, поэтому мне иногда хотелось от души поблагодарить, что я и делала (один доллар). Повторяю, это не обязательно, поскольку официантов там очень строго держит их главный. Питание хорошее. Мне нравились всевозможные салаты и очень вкусная кондитерка. Сын любит мясо, тоже был доволен. Давали индейку, утку, говядину, курятину, рыба морская, как правило, целиком, каждый вечер барбекю.

Пляж. Хороший, большой, есть где уединиться от шума или пообщаться, если хочется.

Анимация есть, но нас она не интересовала. Мы ехали к морю, кораллам. И получили массу удовольствия.

Ребята, это же Красное море! Наслаждайтесь!

А, вообще, хочется поделиться одной мыслью. Хамство, грубость и невоспитанность не имеют национальности. Если вы к людям доброжелательны, приветливы и терпимы, то это обязательно находит отклик (проверено на себе).

Удачи!

Добавлено 23.01.15 11:49 (2 302 символов в тексте)

12:42 26.01.15

А как с погодой ? мы в феврале планируем ехать?

12:22 31.01.15

Вчера приехали,воздух 25-30,вода 23-25,вечером свежо,но в феврале наверное уже можно будет обходиться без кофт. Если будут вопросы по отелю,отвечу.

09:42 01.02.15

Как Вам отель в общем и целом? Интересует заход в море, сам пляж, наличие интернета и теплого бассейна.

11:40 01.02.15

Отель отличный,особенно за те деньги которые платили мы (37500 за двоих на 7 ночей). Мы заходили в море на месте старого пантона,до рифа 20 метров,риф для шарма вполне приличный. Нужна обувь. Там и пляж удобный,рядом туалет,душ,бар. Или заход с понтона. С интернетом проблемы,только около стойки рецепшена и то не всегда. Центральный бассейн теплый 27 по ощущениям. Я плавал в неподогреваемых 22 гр. Не пожалейте 20 $ при заселении,иначе скорее всего будет 7 корпус,там живет народ веселый,поэтому шумновато,хотя многим нравилось.

15:42 01.02.15

Спасибо, Алексей! А в Израиль не ездили?

17:37 01.02.15

Были 2 раза,до этой поездки. Поэтому по ценам в этом году не подскажу. Напротив отеля приличное по виду турагетство.

14:21 02.02.15

Подскажите по обуви и маске для плавания. Их лучше в России купить или там на месте?

19:28 02.02.15

Обычные коралловые тапочки. Все купить можно и здесь и там напротив отеля. Думаю в декатлоне будет дешевле.

13:27 06.02.15

Алексей, подскажите пожалуйста, а где вы такой дешевый тур купили? Мы с мужем таких цен давно не видали... Везде от 48тр..

18:35 06.02.15

Ребята, где Вы такие дешевые туры находите? Если не сложно, поделитесь пожалуйста инфой. У меня полный пакет на троих выходит в 95 т.р. на 7 ночей. Не меньше...

19:02 06.02.15

Юля, Алексей, где Вам удалось найти такие цены? Поделитесь пожалуйста инфой. Я дешевле чем 95 т.р., на троих, на 7 ночей не нашел.

20:44 06.02.15

Я оплачивал 10 января,цена была такая у бриско,после праздников тур подорожал за пару дней на 10т. Для февраля 48.вполне нормально..

22:35 16.02.15

В Израиль можно съездить от 65 до 200 баксов,смотря у кого будете брать тур. У отельных гидов самые дорогие,на пляже и в городе можно дешевле,а едут потом все в одном автобусе. Мы были в январе 2015 за 80 баксов.Очень довольны.

21:48 08.03.15

Вам повезло за такую цену ! Мы купили на апрель на 9 дней у Бриско за 65000р! Понимаю что доллар сейчас вырос и апрель всегда дороже ! У бриско нашли самый доступный тур! Скажите алексей есть ли бесплатный автобус до Наамы ? В 2009 была вотеле -была поездка бесплатная до наамы!

16:43 10.03.15

Были в 2013 году. Отстой реальный!

Все отзывы Оксана (2)