АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 933
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2015
05.01.15 - 11.01.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Отдых" в Ведмежа Вежа

Были с семьей в отеле Ведмежа Вежа ( неделя на Рождество) ну что сказать...ожидания не оправдались,отель конечно отличается от типовых украинских - но однозначно и не приближается в европейским

До отеля добирались поездом ( 2 взр и 2 дет),решили лечь пораньше чтобы отдохнуть, и вот, около часу ночи начал настойчиво звонить телефон - оказывается менеджер с ресепшена Ксения решила предложить нам (!) ранее платное поселение ( 600 грн за 3 часа), потому как по правилам отеля даже если наш номер свободен - нас не могут в него поселить раньше 12 дня и мы обязаны покупать ранее поселение в нем - ну в общем заснуть уже не получилось((

Заказывали трансфер - здесь претензий нет - встретили вовремя

Завтраки ( которые входят в цену) прийдется в первый день купить за деньги ( 1 завтрак-90 грн!) потому что парадокс - завтраки до 10.30 - а заселение в 12 - значит вам завтраки не положены, покупайте))

По поводу официантов - ожидание когда обратят внимание - мин 20 мин,ожидание заказа от 30 до 60 мин (!) причем заказанное дважды блюдо сильно отличалось по размеру куска мяса)) на вопрос -почему вчера стейк был больше получили гениальный ответ - сегодня мясо кончилось, и с гордостью,- мы продали план за месяц за три дня!)) От стейка отказались - но это не помешало его включить в счет ( сказали " мы на гриль возврат не делаем"!)Официанты кстати сдачу принципиально не приносят ( даже если сдача 200 - 300 грн) Меню однообразное - все попробовали и все приелось за три дня. На 5 день пиво начали приносить в грязных стаканах ( со следами почему то майонеза) - ответили, что не успевают мыть(!) много посетителей заказывают пиво)) на 6 день обнаружили в двух из 4 заказанных утром завтраках волосы - опять немой вопрос и ответ - " це не ми - це кухня", ну и финалом было отравление ребенка в день отезда завтраком ! - рвать дочка начала через полчаса, скорую вызвать отказались ( ответили что дорогу замело сильно),шеф-повар мычал что " наверное мы сами что-то не то ели" ( мы питались только в отеле)Кстати ни одному сотруднику вообще не пришло в голову хотя бы извиниться за прецендент, нам дружно доказывали что они не виноваты((

Отдельный разговор моцный дворник который постоянно ругал и детей и взрослых за то что они играют в снежки и катаются на санках))сильно создавалось впечатление , что мы очень лишние в этом отеле

Нужно сказать что место красивое, интерьер и экстерьер интересный ( если не считать мега жестких кроватей и телевизора и сильно плохим качеством трансляции , несмотря на номер люкс)

Но,думаю , отель сильно подпорчен "звездными "шоу!

Цена на 2 взр и 2 дет за 7 дней составила номер около 15 тыс, еда около 9 тыс ( 1,5 в день в среднем ) развлечения в отеле - 4 тыс ( лыжи, санки, баня) Кстати - совершенно нет скидочной системы!

Однозначно больше не приедем! Не рекомендую!

Наталья оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
из плюсов - близко подьемник захар беркут ( около 1 км) интерьер уборка номеров трансфер
Минусы отеля
минусы - отравили ребенка завтраком дворник реально отвращает своими упреками официанты - равнодушные и наглые цена - качество не соответствуют персонал пытается скрыть проколы а не решить проблемы скучно
Добавлено 23.01.15 12:20 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 01.02.15

Доброго дня, Наталія С. В першу чергу дякуємо, що в період Різдвяних свят Ви обрали для відпочинку саме готель "Вежа Ведмежа". Отримавши Ваш доволі різкий і категоричний відгук, ми провели внутрішнє розслідування і за його результатами я як менеджер по зв'язках з громадськістю готелю "Вежа Ведмежа" хочу послідовно дати на нього відповідь:
1) "...около часу ночи начал настойчиво звонить телефон - оказывается менеджер с ресепшена Ксения..."
Пізній дзвінок з готелю дійсно відбувся, проте не близько 1-ої, а приблизно 22:30. Ми просимо вибачення, що наш адміністратор потурбував Вас та Вашу сім'ю пізно ввечері, її мотивацією було уточнити інформацію для зручного поселення Вашої сім'ї, оскільки Ви прибули у готель о 6:00 ранку, а рецепція працює з 8:00 до 23:00 (нічного адміністратора у нас немає).
2) "менеджер с ресепшена Ксения решила предложить нам (!) ранее платное поселение ( 600 грн за 3 часа), потому как по правилам отеля даже если наш номер свободен - нас не могут в него поселить раньше 12 дня"
Ви прибули в готель близько 6 ранку, а номер, який Ви забронювали, був заселений до 12:00 (а не вільний, як Ви написали). За правилами нашого готелю, час заселення в номер 14:00, час виселення 12:00. Для Вашої ж зручності ми запропонували Вам (а не зобов'язали) забронювати на півдня двомісний стандарт (повна вартість у зазначений період року 1200 грн. / доба; ранній заїзд на півдня коштує 600 грн.).

14:33 01.02.15

3) "Завтраки ( которые входят в цену) прийдется в первый день купить за деньги ( 1 завтрак-90 грн!) потому что парадокс - завтраки до 10.30 - а заселение в 12 - значит вам завтраки не положены, покупайте))"
У вартість проживання в Стандарті (в який Вас поселили відразу ж по прибутті в готель) входять два сніданки (8:00 - 11:00). Так як Вас в Стандарт оселилося 4-ро, то за два сніданки треба було заплатити додатково. Сніданки в нашому ресторані справді коштують 90 грн. і складаються з п'яти страв. Просимо вибачення за те, що наш адміністратор не попередила Вас про те, що у вартість Вашого ранкового проживання у Стандарті входить лише 2 сніданки.
4) " заказанное дважды блюдо сильно отличалось по размеру куска мяса)"
Стейки у нашому ресторані порційні (по 240 грам), проте можуть відрізнятися по формі, тому один шматок м'яса міг видатися більшим, інший – меншим.
5) "Официанты кстати сдачу принципиально не приносят ( даже если сдача 200 - 300 грн)"
Затримка з рештою дійсно мала місце у зв'язку з великим завантаженням офіціантів. Факт недодачі Вам решти не виявлено. З таким питанням слід було звернутися до Адміністратора ресторану.
6) "Меню однообразное - все попробовали и все приелось за три дня"
Ми вкрай здивовані, як Ви встигли за три дні оцінити все меню нашого ресторану, яке складається з близько 100 різних страв (всі бажаючі можуть ознайомиться з меню і цінами на нашому офіційному сайті).

14:34 01.02.15

7) "6 день обнаружили в двух из 4 заказанных утром завтраках волосы - опять немой вопрос и ответ - " це не ми - це кухня""
Дивує, що у даному випадку з Вашої сторони не було звернень до Адміністратора ресторану або шеф-повара, не був зроблений запис у книгу скарг, чим ускладнилась можливість розслідування даної ситуації. У випадку, коли наш Гість вказує на недолік роботи нашої кухні, ми стараємося негайно вирішити проблему та залагодити ситуацію.
8) "ну и финалом было отравление ребенка в день отезда завтраком !"
Нам дуже шкода, що з Вашою дитиною сталася така прикрість. Хочемо зауважити, що разом з Вами під час свят у нашому готелі відпочивали десятки інших людей і ніхто з них не отруївся і не скаржився на якість їжі. Якби Ваша дочка отруїлася саме сніданком, то неодмінно, крім неї, стало б погано ще й іншим гостям. Є різні причини, через які у дітей бувають розлади травлення, напр., занадто тісне спілкування з домашніми тваринами, з якими відпочивали Ваші діти.
9) "скорую вызвать отказались ( ответили что дорогу замело сильно)"
Дзвінок у Швидку Допомогу був, проте там повідомили, що у зв'язку з складними погодними умовами машина може не доїхати до готелю. Пані Наталя, Ви були проінформовані, що у смт. Славське їде наша машина, яка могла б Вас з дитиною привезти у мед. заклад, проте Ви від цього відмовились.

14:47 01.02.15

10) "дворник который постоянно ругал и детей и взрослых за то что они играют в снежки и катаются на санках..."
Прохання стосувалося накидання дітьми снігу безпосередньо перед щойно очищеним центральним входом у готель. Ніхто не забороняв дітям гратися у сніжки і кататися на санчатах на території готелю.
11) "если не считать мега жестких кроватей…"
Матраси в номерах ортопедичні, пройшли сертифікацію і відповідають рівню 4* готелю.
12) "…телевизора с сильно плохим качеством трансляции , несмотря на номер люкс"
Нагадуємо Вам, що під час Вашого відпочинку були сильні снігопади. Це призвело до налипання снігу на телевізійні антени, що викликало погіршення якості сигналу.
13) "Кстати - совершенно нет скидочной системы!"
У нашому готелі є гнучка система знижок для постійних клієнтів (до 15%); інформація про знижки викладена на офіційному сайті.
14) "На 5 день пиво начали приносить в грязных стаканах"
Суттєвим зауваженням з Вашої сторони, який підтвердили камери спостереження, був випадок з брудними пивним келихом, який Вам був замінений. Просимо вибачення за цей прикрий інцидент. Офіціанта, який Вас обслуговував, за це грубе порушення звільнено.

14:47 01.02.15

Попри ряд претензій, які Ви висловили, щиро сподіваємося, що у Вашому відпочинку були й позитивні сторони. Дякуємо Вам за критичні зауваження, що допомагають нашому готелю розвиватися та викорінювати недоліки з нашої роботи. Ми будемо раді бачити Вас у нашому готелі, щоб Ви переконались, що зміни на краще відбулись. З повагою, адміністрація готелю-замку «Вежа Ведмежа».

16:39 29.10.15

Ответ Администратора был гадким. Разве должно волновать гостей работает ли у вас ресешепн или нет по ночам?
Отравиться ребенок мог ОДНИМ маленьким испорченным кусочком продукта! этого достаточно!

Вместо того, чтоб извиниться вы тут разжевываете ерунду которая никого не волнует!

00:22 28.06.16

Да ну, серьезно? Действительно, надо было администратору не звонить, лучше, чтоб они сидели на ресепшене с ребенком 8 часов до заселения после тяжелой ночи в дороге, ах да....и жевали свои сухари вместо завтрака. ВЫ уж извините, но Вы турагент и пишите ахинею. Туристы должны были проинформированы, что международное правило заселения-выселения никто не отменял и даже если юы их номер был свободен им никто ничего не должен, тем более 1 день завтрак. Ни один отель в Европе Вас не заселит раньше и не накормит, Вам то уж надо бы знать.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)