Регистрация: 23.01.15
январе 2015
05.01.15 - 11.01.15

"Отдых" в Ведмежа Вежа

Были с семьей в отеле Ведмежа Вежа ( неделя на Рождество) ну что сказать...ожидания не оправдались,отель конечно отличается от типовых украинских - но однозначно и не приближается в европейским

До отеля добирались поездом ( 2 взр и 2 дет),решили лечь пораньше чтобы отдохнуть, и вот, около часу ночи начал настойчиво звонить телефон - оказывается менеджер с ресепшена Ксения решила предложить нам (!) ранее платное поселение ( 600 грн за 3 часа), потому как по правилам отеля даже если наш номер свободен - нас не могут в него поселить раньше 12 дня и мы обязаны покупать ранее поселение в нем - ну в общем заснуть уже не получилось((

Заказывали трансфер - здесь претензий нет - встретили вовремя

По поводу официантов - ожидание когда обратят внимание - мин 20 мин,ожидание заказа от 30 до 60 мин (!) причем заказанное дважды блюдо сильно отличалось по размеру куска мяса)) на вопрос -почему вчера стейк был больше получили гениальный ответ - сегодня мясо кончилось, и с гордостью,- мы продали план за месяц за три дня!)) От стейка отказались - но это не помешало его включить в счет ( сказали " мы на гриль возврат не делаем"!)Официанты кстати сдачу принципиально не приносят ( даже если сдача 200 - 300 грн) Меню однообразное - все попробовали и все приелось за три дня. На 5 день пиво начали приносить в грязных стаканах ( со следами почему то майонеза) - ответили, что не успевают мыть(!) много посетителей заказывают пиво)) на 6 день обнаружили в двух из 4 заказанных утром завтраках волосы - опять немой вопрос и ответ - " це не ми - це кухня", ну и финалом было отравление ребенка в день отезда завтраком ! - рвать дочка начала через полчаса, скорую вызвать отказались ( ответили что дорогу замело сильно),шеф-повар мычал что " наверное мы сами что-то не то ели" ( мы питались только в отеле)Кстати ни одному сотруднику вообще не пришло в голову хотя бы извиниться за прецендент, нам дружно доказывали что они не виноваты((

Отдельный разговор моцный дворник который постоянно ругал и детей и взрослых за то что они играют в снежки и катаются на санках))сильно создавалось впечатление , что мы очень лишние в этом отеле

Нужно сказать что место красивое, интерьер и экстерьер интересный ( если не считать мега жестких кроватей и телевизора и сильно плохим качеством трансляции , несмотря на номер люкс)

Но,думаю , отель сильно подпорчен "звездными "шоу!

Цена на 2 взр и 2 дет за 7 дней составила номер около 15 тыс, еда около 9 тыс ( 1,5 в день в среднем ) развлечения в отеле - 4 тыс ( лыжи, санки, баня) Кстати - совершенно нет скидочной системы!

Однозначно больше не приедем! Не рекомендую!

Наталья оценил сервисы

из плюсов - близко подьемник захар беркут ( около 1 км) интерьер уборка номеров трансфер
минусы - отравили ребенка завтраком дворник реально отвращает своими упреками официанты - равнодушные и наглые цена - качество не соответствуют персонал пытается скрыть проколы а не решить проблемы скучно
Добавлено 23.01.15 12:20 (2 857 символов в тексте)

14:32 01.02.15

Доброго дня, Наталія С. В першу чергу дякуємо, що в період Різдвяних свят Ви обрали для відпочинку саме готель "Вежа Ведмежа". Отримавши Ваш доволі різкий і категоричний відгук, ми провели внутрішнє розслідування і за його результатами я як менеджер по зв'язках з громадськістю готелю "Вежа Ведмежа" хочу послідовно дати на нього відповідь:
1) "...около часу ночи начал настойчиво звонить телефон - оказывается менеджер с ресепшена Ксения..."
Пізній дзвінок з готелю дійсно відбувся, проте не близько 1-ої, а приблизно 22:30. Ми просимо вибачення, що наш адміністратор потурбував Вас та Вашу сім'ю пізно ввечері, її мотивацією було уточнити інформацію для зручного поселення Вашої сім'ї, оскільки Ви прибули у готель о 6:00 ранку, а рецепція працює з 8:00 до 23:00 (нічного адміністратора у нас немає).
2) "менеджер с ресепшена Ксения решила предложить нам (!) ранее платное поселение ( 600 грн за 3 часа), потому как по правилам отеля даже если наш номер свободен - нас не могут в него поселить раньше 12 дня"
Ви прибули в готель близько 6 ранку, а номер, який Ви забронювали, був заселений до 12:00 (а не вільний, як Ви написали). За правилами нашого готелю, час заселення в номер 14:00, час виселення 12:00. Для Вашої ж зручності ми запропонували Вам (а не зобов'язали) забронювати на півдня двомісний стандарт (повна вартість у зазначений період року 1200 грн. / доба; ранній заїзд на півдня коштує 600 грн.).

14:33 01.02.15

3) "Завтраки ( которые входят в цену) прийдется в первый день купить за деньги ( 1 завтрак-90 грн!) потому что парадокс - завтраки до 10.30 - а заселение в 12 - значит вам завтраки не положены, покупайте))"
У вартість проживання в Стандарті (в який Вас поселили відразу ж по прибутті в готель) входять два сніданки (8:00 - 11:00). Так як Вас в Стандарт оселилося 4-ро, то за два сніданки треба було заплатити додатково. Сніданки в нашому ресторані справді коштують 90 грн. і складаються з п'яти страв. Просимо вибачення за те, що наш адміністратор не попередила Вас про те, що у вартість Вашого ранкового проживання у Стандарті входить лише 2 сніданки.
4) " заказанное дважды блюдо сильно отличалось по размеру куска мяса)"
Стейки у нашому ресторані порційні (по 240 грам), проте можуть відрізнятися по формі, тому один шматок м'яса міг видатися більшим, інший – меншим.
5) "Официанты кстати сдачу принципиально не приносят ( даже если сдача 200 - 300 грн)"
Затримка з рештою дійсно мала місце у зв'язку з великим завантаженням офіціантів. Факт недодачі Вам решти не виявлено. З таким питанням слід було звернутися до Адміністратора ресторану.
6) "Меню однообразное - все попробовали и все приелось за три дня"
Ми вкрай здивовані, як Ви встигли за три дні оцінити все меню нашого ресторану, яке складається з близько 100 різних страв (всі бажаючі можуть ознайомиться з меню і цінами на нашому офіційному сайті).

14:34 01.02.15

7) "6 день обнаружили в двух из 4 заказанных утром завтраках волосы - опять немой вопрос и ответ - " це не ми - це кухня""
Дивує, що у даному випадку з Вашої сторони не було звернень до Адміністратора ресторану або шеф-повара, не був зроблений запис у книгу скарг, чим ускладнилась можливість розслідування даної ситуації. У випадку, коли наш Гість вказує на недолік роботи нашої кухні, ми стараємося негайно вирішити проблему та залагодити ситуацію.
8) "ну и финалом было отравление ребенка в день отезда завтраком !"
Нам дуже шкода, що з Вашою дитиною сталася така прикрість. Хочемо зауважити, що разом з Вами під час свят у нашому готелі відпочивали десятки інших людей і ніхто з них не отруївся і не скаржився на якість їжі. Якби Ваша дочка отруїлася саме сніданком, то неодмінно, крім неї, стало б погано ще й іншим гостям. Є різні причини, через які у дітей бувають розлади травлення, напр., занадто тісне спілкування з домашніми тваринами, з якими відпочивали Ваші діти.
9) "скорую вызвать отказались ( ответили что дорогу замело сильно)"
Дзвінок у Швидку Допомогу був, проте там повідомили, що у зв'язку з складними погодними умовами машина може не доїхати до готелю. Пані Наталя, Ви були проінформовані, що у смт. Славське їде наша машина, яка могла б Вас з дитиною привезти у мед. заклад, проте Ви від цього відмовились.

14:47 01.02.15

10) "дворник который постоянно ругал и детей и взрослых за то что они играют в снежки и катаются на санках..."
Прохання стосувалося накидання дітьми снігу безпосередньо перед щойно очищеним центральним входом у готель. Ніхто не забороняв дітям гратися у сніжки і кататися на санчатах на території готелю.
11) "если не считать мега жестких кроватей…"
Матраси в номерах ортопедичні, пройшли сертифікацію і відповідають рівню 4* готелю.
12) "…телевизора с сильно плохим качеством трансляции , несмотря на номер люкс"
Нагадуємо Вам, що під час Вашого відпочинку були сильні снігопади. Це призвело до налипання снігу на телевізійні антени, що викликало погіршення якості сигналу.
13) "Кстати - совершенно нет скидочной системы!"
У нашому готелі є гнучка система знижок для постійних клієнтів (до 15%); інформація про знижки викладена на офіційному сайті.
14) "На 5 день пиво начали приносить в грязных стаканах"
Суттєвим зауваженням з Вашої сторони, який підтвердили камери спостереження, був випадок з брудними пивним келихом, який Вам був замінений. Просимо вибачення за цей прикрий інцидент. Офіціанта, який Вас обслуговував, за це грубе порушення звільнено.

14:47 01.02.15

Попри ряд претензій, які Ви висловили, щиро сподіваємося, що у Вашому відпочинку були й позитивні сторони. Дякуємо Вам за критичні зауваження, що допомагають нашому готелю розвиватися та викорінювати недоліки з нашої роботи. Ми будемо раді бачити Вас у нашому готелі, щоб Ви переконались, що зміни на краще відбулись. З повагою, адміністрація готелю-замку «Вежа Ведмежа».

16:39 29.10.15

Ответ Администратора был гадким. Разве должно волновать гостей работает ли у вас ресешепн или нет по ночам?
Отравиться ребенок мог ОДНИМ маленьким испорченным кусочком продукта! этого достаточно!

Вместо того, чтоб извиниться вы тут разжевываете ерунду которая никого не волнует!

00:22 28.06.16

Да ну, серьезно? Действительно, надо было администратору не звонить, лучше, чтоб они сидели на ресепшене с ребенком 8 часов до заселения после тяжелой ночи в дороге, ах да....и жевали свои сухари вместо завтрака. ВЫ уж извините, но Вы турагент и пишите ахинею. Туристы должны были проинформированы, что международное правило заселения-выселения никто не отменял и даже если юы их номер был свободен им никто ничего не должен, тем более 1 день завтрак. Ни один отель в Европе Вас не заселит раньше и не накормит, Вам то уж надо бы знать.....

Все отзывы Наталья (1)