Регистрация: 23.11.13
январе 2015
13.01.15 - 22.01.15

Отдохнули неплохо

Итак, начнем с того, что это не первый мой отпуск в Египте. До этого были отели сети Dessole, и я заранее знала, что данный отель категорией ниже.

Заселение: 20 $ на рецепшн и 1-й этаж 18-го корпуса, хотели 2-й этаж, но увы и ах "ничего нет". Но да ладно. Номер простой, ничего шикарного и не ожидалось, ванная комната новая, чистая, сантехника тоже. Про уборку... ну да, особо не убираются и полотенца пришлось просить:) За шоколадку уборщик выдраил весь номер:) Даже за доллар так не старался:)

Сам отель: на мой вкус не хватало зелени. Как-то все домики-домики-домики. Бассейн подогревался маленький взрослый и детский. На территории есть минигольф, теннисный корт, минизоопарк.

Пляж: Как пишут все, лежаки сломаны, но лежать на них можно, поэтому и не парились по этому поводу. В 9.30 мест на нижних пляжах уже нет.

Море: рыбки, рыбки, кораллы. Тут как всегда все отлично.

Питание: в первый день мы записались в рестораны аля-карт. Мексиканкий-7 баллов, итальянский-6 баллов, китайский-10 баллов. Очень-очень понравился китайский и еда в нем. Кстати, в мексиканский и китайский записываться рядом с рецепшн с 13.00 до 16.00 (если не ошибаюсь). Основной ресторан - отличная еда, все вкусно и сытно. Гриль - так себе, особого выбора нет. Закуски и прочее: за блинчики ставлю пять и повару тоже!:) Бутерброды у бассейна невкусные, лучше сходите в вакейшн, у них лучше:)

Анимация: не фонтан, понравились уроки латины и... все:) ходили на анимацию вечером в вакейшн, вот у них все живо и весело, просто посидите там в лобби-баре вечерком!

Общее впечатление: Лобби-бар, кофе и напитки, обстановка, анимация лучше в Dreams Vacation. Территория и первая береговая линия, конечно, в Beach. Ну а в остальном отдых оправдывает свои деньги.

Кстати, понравилось, что в 20 минутах от отеля (налево) есть где прогуляться. Район Il Merсato - магазинчики и кафешки.

Олеся оценила сервисы

питание море
расположение скучно
Добавлено 23.01.15 15:37 (1 874 символов в тексте)

19:33 25.01.15

Где вы тут мини зоопарк нашли?

19:43 25.01.15

ну а как назвать тогда попугаев и черепашек?:)

22:32 25.01.15

В Дрим бич резорт, попугаи и черепашки? Где они тут?

08:32 26.01.15

около миниклуба, напротив настольного тенниса

09:15 26.01.15

Сейчас специально схожу посмотрю!!!

15:43 26.01.15

Да, точно! Попугайчиков увидела, спасибо, а черепах нет((

16:05 27.01.15

Там одна черепаха - спросите у смотрителя, он ее дает подержать в руках:)

14:26 03.02.15

Здравствуйте, уважаемая Олеся!

Мы очень рады, что Вы были гостьей отеля Dreams Beach. Выражаем Вам благодарность за то, что нашли время и поделились здесь своими впечатлениями об отдыхе. Мы обязательно проанализируем все Ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис.

Надеемся снова приветcтвовать Вас в Dreams Beach.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения