Регистрация: 19.09.12

январе 2015
01.01.15 - 23.01.15

3.7

отдых в отеле с 28.11 по 10.12.2014

первый раз отдыхали в нячанге и нам очень понравилось! отель для своих 2 звезд очень даже неплохой. 2 звезды точно поставить можно.На ресепшене встретили хорошо с улыбкой.Еще дома прочитав отзывы взяли номер де люкс сиа вив.Разница со стандартом была в 4000 тысячи.но нисколько не пожалели .Номер большой 2 кровати на 1.60. одна у нас так и стояла заправленная.Не могу понять политику отеля так как хотели взять с собой дочку 15 лет отель не дает трехместного размещения.пришлось ее дома оставить.Убирались каждый день, все докладывали проблем не было никаких. Вещи никакие не пропали наоборот переселялись со второго на шестой этаж забыли в номере новые тапки и майку все отдали на ресепшен. Телефоны бук фотик все лежало свободно, а вот барсетка мужа в сейф не вошла мы документы и доллары вытащили сложили в сейф а русские деньги у него остались в потайном кармане в барсетке 4 тысячи рублей вытащили. Правда мы это обнаружили только в России когда за такси надо было рассчитываться.У нас был тур на базе завтраков.Это самые плохие завтраки из всех отелей где мы останавливались.Кроме супа и яиц есть нечего.Но суп довольно вкусный с мясом так что голодными мы не были.На ресепшене самое дешевое пиво всегда холодное и очень вкусное 10000донгов.в переулке очень вкусные фреши 20000 донгов.Покушать в нячанге вкусно идешево можно в месных кафе где написан суп фо и столики либо железные либо с клеенками, суп фо очень вкусный приносят маленький " тазик " очень много мяса и зелени за 25000.В таких кафешках едят сами вьетнамцы. Очень удачное расположение. напротив отеля центральный парк с хорошей территорией и бассейнами если море неспокойное и вы боитесь волн всегда можно наплаваться в бассейне.Можно спокойно пользоваться всем что там находится бесплатно.только если вы захотите арендовать шезлонги или беседку это стоит от 60 до 120 тысяч донгов.Пляж очень хороший и чистый.А так как во вьетнаме воруют еще большой плюс что именно на пляже центрального парка есть охранники.Отель от пляжа находится через дорогу очень близко минут 5 ходьбы медленным шагом.При отели есть прокат мопедов 100 тыс. донгов за сутки мы брали с мужем на 4 дня все объездили сами и на грязелечебницы и по достопримечательностям. Не берите экскурсии у пегаса на улице гораздо дешевле и качественней.

пляж

вид с балкона

вид с балкона

фотаю лежа на кровати

перекус в номере

Добавлено 23.01.15 19:55 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы елена (9)