Регистрация: 24.01.15
январе 2015
05.01.15 - 12.01.15

Незабываемый отпуск.....

Отдыхали с мужем первый раз в етом отеле ,долго выбирали и наш тур оператор посоветовал отель,,Jaz Makadina''. хочу сказать что это был незабываемый отпуск! Понравилось все! Начиная с регистрации на рецепшн и заканчивая сервисом на пляже! Персонал очень гостеприимный,хочу отметить номер всегда был чистый,каждый день на кровате приятно удивляли фигурки сделаные из полотенец, в номере всегда оставляли питьевую воду несмотря на то что бутилка не использованой воды осталась еще с предыдущего дня. Комната убрана безупречно,в ванной всегда были свежие цветочки в вазочке, что очень радовало а вечером в номер приносили шоколадные конфетки.Отель не большой но очень уютный, рекомендую для спокойного семейного отдыха. Кухня просто супер,спассибо большое поварам,не смотря на тяжелый труд на кухне ,тем немение находили время выходили в столовую и спрашивали у отдыхающих или вкусно приготовлено а также наши замечания и пожелания к ним- но все было настолько вкусным и разнообразным что не было что желать и добавить. Также огромное спасибо хочу сказать нашим аниматорам- они всегда находили чем развлечь отдыхающих! Вечером очень зажигали публику, танцевали супер,разнообразие игр было каждый вечер,так что скучать не приходилось.Передаем вам привет и желаем вам побольше отдыхающих! А именно аниматорам Яночке,Сергею,Denis,Jolhez,Any,Izzy, а также девушке с Чехословакии имя которой Petra. Всегда были веселие и находили подход как к взрослым так и к маленьким отдыхающим.спасибо Вам ребята! Персонал обслуживающий в баре на территории и в баре на пляже спасибо вам огромное очень общительные и ваши коктейли самые вкусные ! Впечатлили таблички на пальмах с фамилиями ,поинтересовалась - оказывается, те кто отдыхал в этом отеле 5 раз получает красивую табличку с фамилией на территории отеля . Спасибо еще раз, обязательно приедем снова отдыхать именно в этот отель!

чистый песчаный пляж. два бассейна(один с подогревом ).джакузи.тренажорный зал.
минусов нет.
Добавлено 23.01.15 23:56 (1 869 символов в тексте)

00:51 29.01.15

А аниматоры Диляра,Аттая,Светлана,Карина-уже не работают???

21:26 29.01.15

Насколько я поняла их меняют каждых три месяца.... Наверное они в других отелях .

10:40 02.02.15

Понятно.... акая клевая команда была...

10:41 02.02.15

Но Петра у них с октября работает

17:01 03.02.15

Не знаю кто был до этого, но мне понравились эти ребята ,выше перечислены.да,Петра там давно и как она нам сказала будет там до Мая. Очень приятная девушка,надеюсь она увидит эти отзывы.

Все отзывы Тетяна (1)