Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 19306
январе 2015
10.01.15 - 14.01.15

Отель-душка)))))

В Neptuno приехали на 5 дней (путешествовали по острову), на контрасте с предыдущим отелем той же цепочки (Bungalows Parque Romantico) в этом отеле было 80% геев)) Заселение прошло просто шикарно!!! Парень на рецепции был ну просто ооооочень любезен, проговорил что учел все наши пожелания при бронировании (мы просили нешумный номер с одной большой кроватью), поболтал о погоде-природе и угостил шампанским)) Номер и правда оказался абсолютно нешумным в боковой зоне на 3-м этаже с одной кроватью (как и просили). В номере чайник с прилагающимся набором чай-кофе, вода (почему-то платная), минибар с вменяемыми ценами, очень чисто, в ванной набор мыльно-рыльных принадлежностей. Размещение у нас было с полупансионом, еда просто ну истерика какая-то!!! Повару большой респект!!! Персонал отеля ну все просто "душки", такие милые и обходительно-вежливые, обслуживание реально как в пятерке! Отношение одинаковое как к геем так и к нам))) Напитки на ужине по смешным ценам (бутылка вина от 10€!) На завтраках жарит яичницу ну ооочень клевая испанка, прям аж с утра заряжает позитивом и хорошим настроением! С каждым поболтает, запоминает(!) кто что любит (омлет открытый или закрытый с сыром/ветчиной, яичницу открытую либо перевернет ее, короче, каждый из гостей чувствует себя особенным, общаясь с ней за те 2-3 минуты персонального разговора). На завтраке при входе стоит большое ведро со льдом и в нем бутылки шампанского!)))) Ну и расположение отеля хорошее, остановки автобусов, маркеты, торговые центры, пляж и Дюны, все в пешей доступности. Теперь напишу что нам НЕ понравилось. Заселились мы в субботу, хоть и тихий был у нас номер, но рядом торговый центр Yumbo, в котором тусуются все геи (у них там и бары и рестораны и дискотеки), ну что сказать, просыпались мы раз по 5-6 за ночь ровно две ночи (субботу и воскресенье), потом все наладилось. Совет, не заселяйтесь в выходные)) Еще очень выбешивала система занимания лежаков у бассейна, видимо, в глубокой ночи люди расскидывают полотенца и занимают лежаки, и не факт что они там будут проводить время, но во сколько бы вы ни вышли на завтрак, свободный лежак у бассейна будет найти реально очень проблематично (я думала что только наши и хохлы так делают, ошибалась). У бассейна, кстати, с 12-13 угощают сангрией (девушка с подносом обходит всех отдыхающих). Геи в отеле очень дружелюбные, разных возрастов и национальностей (русских не было вообще, мы с мужем были единственные). Ну, в общем, отель рекомендую на недлительное пребывание не только из-за шумного Yumbo по выходным, а просто ветрено очень в этом месте, самим надоест)) Тем не менее впечатления прекрасные, переезжать не хотелось. Выезд проходил все так же мило и любезно и неизменно с шампанским)))

Julia оценила сервисы

Добавлено 24.01.15 00:12 (2 734 символов в тексте)