Регистрация: 03.06.13
январе 2015
01.01.15 - 24.01.15

Замечательный отель в фантастическо красивом месте.

Приехав сюда мы были поражены тем, что такая красота существует в реальном мире, а не только на рекламных плакатах. Пляж Эсмеральда по праву считается одним из самых красивых в мире. И он целиком принадлежит этому отелю, поэтому людей на нём удивительно немного.

Сам отель очень комфортабельный, уютный, очень большая, красивая, ухоженная территория. По уровню севиса 5+. Поездку я организовывала сама. Бронирование подтвердили моментально, прислали за нами такси в аэропорт, всё организовывали быстро и чётко. Персонал отеля бесконечно доброжелателен, вне зависимости от оставляемых чаевых. Очень хорошее отношение к русским, особенно из России, которых здесь немного. Wifi вполне приличный в лобби и на прилегающей территории.

Рекомендую этот отель всем категориям отдыхающих. На такой большой территории можно найти тихие уголки для спокойного наслаждения красотой природы, и активным людям скучать не придётся - в отеле очень разнообразная развлекательная программа. Несколько шоу хорошего профессионального уровня каждый день. Особенно нас впечатлили выступления балета на воде и "Белая ночь". Создаётся ощущение непрерывного праздника жизни.

Минусов только два: невероятно вкусная и разнообразная еда, из-за чего мы все прилично поправились, и, охватывающее с первых минут ощущение полной расслабленности в райском месте, с которым очень тяжело расставаться.

Фантастические впечатления оставляют предлагаемые экскурсии, особенно поездки в дельфинарий и на остров Саетия.

Отдельная огромная благодарность и наилучшие рекомендации гиду Гавиота-тур Орландо Нуес Пупо. Много знающий, добрый, заботливый, он буквально взял нас, не охваченных вниманием турфирм, "под своё крыло" и организовал такие интересные и незабываемые поездки, что мы навсегда полюбили Кубу и кубинцев. Этот замечательный человек стал нам близким другом и показал, что такое настоящее гостеприимство.

Danilkelena оценила сервисы

месторасположение большие удобные номера профессиональный доброжелательный персонал
не обнаружили
Добавлено 24.01.15 18:06 (1 908 символов в тексте)

14:38 05.02.16

добрый день! Очень хочу побывать в этом отеле. не могли бы вы подсказать по поводу бронирования: запрос вы делали непосредственно в отель или через посредников?

14:53 05.02.16

Извините, сразу задам еще один вопрос. А перелет вы по какому маршруту организовали и через какой сайт? На "Озоне" обратный перелет из Ольгина очень большая стыковка-сутки.