АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3060
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 24.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в фантастическо красивом месте.

Приехав сюда мы были поражены тем, что такая красота существует в реальном мире, а не только на рекламных плакатах. Пляж Эсмеральда по праву считается одним из самых красивых в мире. И он целиком принадлежит этому отелю, поэтому людей на нём удивительно немного.

Сам отель очень комфортабельный, уютный, очень большая, красивая, ухоженная территория. По уровню севиса 5+. Поездку я организовывала сама. Бронирование подтвердили моментально, прислали за нами такси в аэропорт, всё организовывали быстро и чётко. Персонал отеля бесконечно доброжелателен, вне зависимости от оставляемых чаевых. Очень хорошее отношение к русским, особенно из России, которых здесь немного. Wifi вполне приличный в лобби и на прилегающей территории.

Рекомендую этот отель всем категориям отдыхающих. На такой большой территории можно найти тихие уголки для спокойного наслаждения красотой природы, и активным людям скучать не придётся - в отеле очень разнообразная развлекательная программа. Несколько шоу хорошего профессионального уровня каждый день. Особенно нас впечатлили выступления балета на воде и "Белая ночь". Создаётся ощущение непрерывного праздника жизни.

Минусов только два: невероятно вкусная и разнообразная еда, из-за чего мы все прилично поправились, и, охватывающее с первых минут ощущение полной расслабленности в райском месте, с которым очень тяжело расставаться.

Фантастические впечатления оставляют предлагаемые экскурсии, особенно поездки в дельфинарий и на остров Саетия.

Отдельная огромная благодарность и наилучшие рекомендации гиду Гавиота-тур Орландо Нуес Пупо. Много знающий, добрый, заботливый, он буквально взял нас, не охваченных вниманием турфирм, "под своё крыло" и организовал такие интересные и незабываемые поездки, что мы навсегда полюбили Кубу и кубинцев. Этот замечательный человек стал нам близким другом и показал, что такое настоящее гостеприимство.

Danilkelena оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение большие удобные номера профессиональный доброжелательный персонал
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 24.01.15 18:06 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 05.02.16

добрый день! Очень хочу побывать в этом отеле. не могли бы вы подсказать по поводу бронирования: запрос вы делали непосредственно в отель или через посредников?

14:53 05.02.16

Извините, сразу задам еще один вопрос. А перелет вы по какому маршруту организовали и через какой сайт? На "Озоне" обратный перелет из Ольгина очень большая стыковка-сутки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация