Регистрация: 19.04.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Довольно-таки неплохая 4-ка для бюджетного отдыха

Отдыхали в октябре 2013 года большой компанией - я с дочкой, подруга, знакомая с внучкой и сестра с мужем и ребенком.

Территория отеля небольшая - состоит из 2-х корпусов и бассейна. По приезду нам предложили обменять 2 наших эконом-рум без балконов на сьюит рум (двухкомнатный большой номер с балконом), когда поднялись посмотреть - оказалось, что это 5-й этаж и шикарный вид на море и территорию отеля, поэтому не задумываясь согласились! Так что за размещение ставлю твердую 5-ку! Нас все устроило!

Убирались тоже не плохо, мы без претензий.

Питание - как в большинстве 4-к - есть можно. Голодными ни кто не остался.

Анимация довольно-таки не плоха! Аниматоров было несколько - работали каждый день. Развлекали отдыхающих как в течение дня, так и вечером. Были и мини-диско с конкурсами для деток и вечерняя анимация для взрослых. Все довольно-таки позитивно и весело. Аниматорам - заслуженная 5-ка! Днем работал детский мини-клуб.

В подземном переходе от отеля к морю есть так же большой зал под дискотеку. Дискотеки для отдыхающих там устраивали пару раз в неделю, остальное время возили в клубы Аланьи за отдельную плату (5 баксов кажется).

В целом отдых удался! Свою 4-ку отель полностью оправдывает!

Вид на море из нашего номера

Торт-мороженое от поваров))

Вид из нашего номера

Анимация

Вечерняя анимация

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.01.15 21:02 (1 213 символов в тексте)

23:03 14.03.15

Уважаемая Юлия,
Отель Xeno Hotel Sonas Alpina спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв! Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли найти возможность предоставить Вам удобный номер с балконом. Спасибо Вам за похвалу наших аниматоров, для нас это самая лучшая награда.
Уважаемая Юлиия, мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнился Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

с уважением ,
отдел по связи с общественностью.

Все отзывы Юлия (20)