Регистрация: 23.01.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Объективно постараюсь !

Отдыхали семьёй с двумя детьми 12 и 14 лет ! Расположение отеля прекрасное рядом с морем (5 минут хотьбы ) и рядом много ресторанчиков и магазинчиков и улица довольно спокойная ! Сам отель для Римини довольно приличный внешне но номера маленькие ! Жили в одной комнате вчетвером негде повернуться и посидеть и балкона не было но зато было видно море и потом во время Розового праздника был салют и был прекрасный вид на него! Теперь о грустном ! Хозяйка не совсем адекватная грубоватая может не обращать на вас внимание разговаривать по телефону но может и обниматься и радоваться вашему появлению . Короче типичная итальянка из сельской местности . То что писал Валера в отзыве абсолютная правда и пластиковая посуда для десерта для русских и постоянные скандалы при заселении а случай который описал Валера лично видел у нас тоже была проблема при заселении у нас в номере был пульт от кондиционера ( мы купили тур уже с оплатой кондиционера - он платный можно заплатить у оператора или на месте ) но наследующий день пульт исчез я пошёл разбираться но хозяйка минут двадцать стояла разговаривала по телефону явно не по работе и не обращала на меня внимание я подошёл к молдаванке которая говорит по русски - она мне сказала что это она его забрала при приборке тк он платный я сказал что я оплатил на что она сказала что все вы так думаете ...короче через каких-то полтора часа пульт мне вернули и извинились и много поступков персонала в таком стиле.... Мы ещё брали машину (ездили в Верону на оперный фестиваль в Венецию в Сан Марино и Мирабиландию ) так вот парковка в отеле очень маленькая и постоянно занята машинами тч с ней проблемы! Насчёт пляжа Валера лукавит - лежать на полоске от моря до шезлонгов можно но короткое время тк постоянно подходят итальянцы и говорят (хотя и мирно) что это частный пляж лежать нельзя ...можно конечно тупить но лучше взять шезлонги тем более они прекрасного качества хотя и дороговато лучше сэкономить на другом.Еда в отеле с претензией (типа скумбрия с клубникой и тп) есть невозможно особенно детям мы потом и приходить перестали ели в ресторанчиках 10-20 евро на человека особенно вкусная пицца на дровах ( выходишь из отеля направо и 300 метров по улице) иногда пили вино в номере с едой купленой в магазине( вино 1-5 евро те даром и вкусные дыни ) Короче можно подстроиться и прекрасно отдохнуть это же Италия. И ещё женщина-турагент которая оставила предыдущий отзыв не адекватно воспринимает действителность нельзя говорить что всё прекрасно это неправда короче я бы у неё путевку не купил !

Добавлено 24.01.15 23:36 (2 546 символов в тексте)

16:23 14.02.15

Насчёт пляжа согласен. Но это ваше видение. Нас, компанию, между шезлонгами и морем не трогали. Может быть потому что нас было много. Но мы законно были на этой полосе пляжа. Это не частная территория, а муниципальная (6-10 м). Почитайте об этом о пляжах Римини.

Все отзывы Игорь (1)