Регистрация: 25.01.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 21.11.14

Prazeres 2* ID 13951 Индия, Гоа, Кандолим

Prazeres 2* ID 13951 Индия, Гоа, Кандолим.в отеле отдыхала в ноябре 2014. Отдыхала 21 день. Отель выбирала по совету друзей, они отдыхали в Гоа несколько раз. Всегда останавливаются в этом отеле. Послушав их отзывы тоже выбрала этот отель. Я в Гоа отдыхала впервые раз. Небольшой уютный отель ( хотя для отелей Гоа, территория вполне большая). Добро душный и отзывчивый персонал. уютные и чистые номера. Есть кондиционер и холодильник в номере. Если нужен сейф, он есть на ресепшн. В номере регулярно убирали, меняли белье и полотенца. По поводу горячей воды в номере, в номерах установлены нагреватели, поэтому нужно немного подождать, когда вода нагреется. Удобное расположение отеля пляж рядом, в шаговой доступности рынок , супермаркеты, кафешки. Я всегда ужинала в отеле, очень вкусно готовят, несколько раз в неделю играет "живая" музыка. В феврале в Гоа едут мои друзья, забронировали этот отель, уже по моему совету. Если собираетесь отдыхать в Гоа, в Кандолиме, можете смело выбирать этот отель.

близко до пляжа уютные чистые номера в ресторане очень вкусно готовят красивая территория
Добавлено 25.01.15 14:12 (1 029 символов в тексте)

13:58 10.10.16

Подскажите, а в каком корпусе у Вас был такой хороший номер? тоже очень бы хотелось

Все отзывы Татьяна (1)