Регистрация: 26.01.15
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
январе 2015
18.01.15 - 25.01.15

Отдых на троечку

Выбирая отель, читала отзывы у Вас на сайте. Видимо плохие, Вы удаляете, отчего складывается мнение, что все там отлично. Только вот отпуск уже не вернешь.....

Отдыхали с 18.01.2015 по 25.01.2015 семьей, с двумя сыновьями (18 и 10 лет).

По приезду заселили не сразу, просили подождать, и спрашивали, раза четыре, как и в предыдущем отзыве "Мадам, вам очень хороший номер нужен?" - намекая на деньги. Разместили через час, при условии заселения отеля максимум на 50 процентов! Отель полупустой!

Номер не прибран, в душевой волосы предыдущих жильцов. Туалетной бумаги и остальных ванных принадлежностей не было.Полотенца для душа на 2 персоны, пляжных вообще не было. Душ неудобный- из стены торчит.

В номере 3 кровати, нас четверо....В сейфе сели батарейки.

Весь день и вечер ходили напоминали. Вроде все принесли, кроме- КРОВАТИ. Поздно вечером уже не хотелось идти с ними ругаться. Пришлось спать с сыном на одной кровати. С утра после бессонной ночи, я им все высказала.

Питание. Один главный ресторан, (позднего завтрака НЕТ) снек ресторан с 11 до 16. все А-ля карты платные по 15$ с человека. И один работающий бар на территории отеля! На завтрак как и во всех отелях. Обед- скудный выбор. Стали вообще обедать на пляже. Ужин хороший. В кофемашинах часто льется молоко с пенкой, вместо капучино..

Из фруктов гуава, апельсин, финики и гранат. О клубнике даже мечтать не стоит...

Из алкоголя у них есть все, только не то, что ты хочешь.... закончилось..... довольствуйся тем, что есть. Один раз в баре возле бассейна мне налили вино из пластмассовой двухлитровой бутылки, видимо из под фанты.....

Такое ощущение что отель работает в режиме "экономлю на всем", даже на зубочистках .

Территория отеля небольшая, но красивая, зеленая, много цветов.

Анимации можно сказать вообще нет! Ходили в Алладин. Вот там, ребята молодцы, выше всех похвал.

Интернета в Титанике тоже нет. Опять же ходили в Алладин в лобби.

Бассейны. Большой подогревается на троечку, в море вода теплее. На пятый день отдыха стали подогревать горки и маленький бассейн с волной. Пляж от Титаника никудышний.

Вывод такой: если ехать, то в Алладин, потому, что мы только туда и бегали (анимация, море, интернет, дискотека). Кроме аквапарка, в Титанике делать нечего!!!!

Почти каждое утро над отелем пролетают истребители. Звук такой,что с кровати подпрыгиваешь. Пассажирские самолеты вообще не замечаешь.

Такого отдыха у нас еще не было :-(

До этого отдыхали в Хилтоне и Альбатросах. Всегда на 5+. Отличные аквапарки в Jungle и Bora Bora.

P.S.

Пишу отзыв впервые. Надеюсь он кому то пригодится и его не удалят.

Жидкого мыла и геля душа мы так и не дождались

красивая территория отеля
экономия отеля на всем
Добавлено 26.01.15 04:00 (2 674 символов в тексте)

15:04 26.01.15

Елена Вы совершенно верно всё описали. С зубочистками, туалетной бумагой и гелем тоже были проблемы. А вот по-поводу ресторанов, при нашем посещении 3$ с человека было, а вам уже 15$ зарядили. Правда создаётся впечатление, что экономят на всём. Алладин-вот они молодцы. Полотенца вообще отдельная тема. Альбатросы в этом плане на высоте.

22:42 26.01.15

О боже! Я все больше и больше удивляюсь))) У нас то бесплатные ужины были))) У всех кризис, пытаются заработать на всем))) У нас и геля и бумаги, и полотенец всегда много было, особенно бумаги)

20:21 30.01.15

Да уж, как быстро все меняется... мы были в декабре- кормили нормально.. поздний завтрак был... бары все работали, нехватки напитков не было))) Успели сходить в 2 ресторана А ля карте бесплатно, потом при нас эту систему отменили.А так, согласна, Алладин в чем-то выигрывает- пляж рядом, территория красивая, уютные бунгало. Но в Титанике тоже было очень даже хорошо!

13:50 31.01.15

Отдыхали в этом отеле с 13.01.2015-23.01.2015г. Полностью соглашусь с отзывом Елены, отель не оправдал наши надежды. При заселение тоже пытались выманить у нас деньги, заселили после двух при полупустом отеле. В номере грязно , кондиционер не работал, просили чтоб сделали ноль эмоции. Территория грязная, анимации вообще никакой. Еда ужасная постоянные очереди .Посуда битая, ложек не хватает. Дети предоставлены самим себе , вечером бегают, травмируются. Детский клуб работает с 10-12.30 затем с 14.30-17.00 как раз то время когда все дети на море и в бассейнах. Ездили на Сафари просто ужас развели по полной программе в аптеке у бедуинов предлагают бальзам звездочка за 8$ и все остальное по такой цене, когда красная ее цена в магазине 2$ (магазин сенсо мол недалеко от отеля ).Много можно писать про этот отель , про все его недостатки. Прежде чем туда поехать подумайте сто раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

01:00 07.02.15

Хорошо хоть в 2 успели сходить))) Мы отдыхали с 27 ноября по 7 декабря 2014, ходили в 3 ресторана, но даже и подумать не могли, что будет все за деньги в будущем!!! Бары и ресторан тоже работали без проблем)))

07:52 22.02.15

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе, на каком этаже и с каким видом лучше селиться? Едим с двумя детьми 5 и 9 лет. Хотелось бы тишины и чтобы не далеко до ресторана и аквапарка. Спасибо

14:13 04.03.15

Странно, что не поехали в Альбатрос если так понравилось. Или они дороже стоили?

23:32 18.03.15

Там 2 корпуса лифт есть только в главном, Лучше всего селиться в главном корпусе и на первом этаже (там из номера есть выход прямо на улицу), по поводу тишины - мы были там в сентябре, окна всех номеров выходят во двор с видом на басен и танцевальную площадку где по вечерам проводились анимационные развлечения и дискотека (там даже детская дискотека была, мы ходи каждый день)

14:30 19.03.15

Ни бумаги, ни геля, ни нормальной еды. Умирающий заброшенный отель. Были с 9 по 17 марта. Испорченный отпуск . Я хуже не видела, похоже что скоро они закроются. Это не режим экономии, это наглость. Я последний день там весь проплакала

17:33 31.03.15

как быстро все меняется мы были в сентябре 2014 бумагу туалетную каждый день приносили, кормили отлично (на ужин всегда готовили барбекю или шашлык из разного мяса) и рестораны аля карт были бесплатные (сходили только в один было вкусно но очень медленно, а мы ездили с маленьким ребенком )

Все отзывы Елена (1)