Регистрация: 22.04.10
Отзыв об отеле Titanic Beach & Resort (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
сентябре 2003
01.09.03 - 15.09.03

Отдыхали в 2004 году с 01.09 по 14.09 втроем я , муж...

Отдыхали в 2004 году с 01.09 по 14.09 втроем я , муж и ребенок 4.5года. Тур оператор Айдел-тейл претензий никаких.

Начнем с хорошего, отель очень красивый большой много бассейнов , водопады , мостики в общем , дизайнерам и архитекторам можно смело ставить 5 с плюсом.

Теперь о главном - отель ни фига не » ультра он «

во первых - соки как в лобби ,так и на улице - «натуральное Юпи «

во вторых – платные услуги : рум- сервис, детские аттракционы ( железная дорога , какие-то лошадки, которые дергаются как парализованные , родео и за каждое удовольствие – по 1 евро)

в третьих витаминный бар тоже платно не помню точно , но по моему 5 евро за стакан натурального сока. Не нравиться – пейте «Юпи» Кстати, в основном ресторане , на завтрак , есть «натуральный апельсиновый сок», но он настолько разбавлен водой что, пить этот отстой не очень приятно……

Боулинг, интернет, тоже за дополнительные бабки. В уличных барах можно приобрести пиво (не помню марку (чешское)) и энергетический напиток Ред-бул 5 евро за банку.

Рестораны

Основной

Огромное прямоугольное помещение квадратов 950 , практически весь ресторан в помещении , на улице от силы столиков 15 –20 если не меньше .

Жутко не удобный , во первых, столы с едой расположены не отдельно , а раскиданы посередине ресторана, так что тут же ты пытаешься покушать, а рядом кто то ходит и выбирает чего бы тут ему поесть . Все чего-то ходят , шум, гам, звон тарелок ….. И все это до боли напоминает советскую заводскую столовку времен перестройки.

Тут же расположен барбекю стол , то есть (то, что жарят в основном ресторане) а вытяжки у них мягко говоря хреновые, по этому дым и копоть вам обеспечены ( на улицу не уйти, там всегда все занято, да и официантов там практически не бывает.

Кстати об официантах - их катастрофически мало, то есть они ничего не успевают поэтому ни напитков, ни салфеток, ни вилок, ни ложек, от них не дождешься… Я уже молчу , что тарелки со столов они убирают только после твоего ухода.

О тарелках, 90 процентов грязные и даже если они чистые сверху, то перевернув ее (тарелку) можно обнаружить грязь ……..

На улице в барах и ресторанах стаканы пластик даже для чая ( ну ненавижу я пить чай или кофе из пластикового стакана. Неудобно!)

Ассортимент еды минимальный, «типо рыбный день» был один раз, то есть это салат из креветок и пара рыбин размером с нашу щуку , а вкусом горбуша.

И не надо думать, что я придираюсь , я три раза до этого была в Турции, я знаю, что такое рыбный день!……..

Рестораны а ля карт как везде : турецкий, рыбный, итальянский и барбекю бар на на улице (можно жарить самим , могут и повара) эти рестораны можно посетить лишь по разу. Хочешь еще, плати бабки , между прочим если какое то блюдо из меню а ля карт вам понравилось настолько, что вы хотите заказать еще порцию, спешу вас обрадовать , это тоже платно

)Еда на улице разнообразная : лепешки, гамбургеры, национальные пироги ,в принципе ,неплохой ассортимент голодным не останешься. Если бы не местный «фаст фуд» я не знаю чем бы питался у меня ребенок потому что детское меню в основном ресторане это картошка фри , макароны , сосиски с соусом , иногда котлеты (острые) в общем, абсолютно то же самое что и на взрослом меню только столы и стульчики детские.

Анимация вечерняя- игры, танцы, цирк, хорошо так , есть что посмотреть, днем не очень Детские аниматоры вообще заняты исключительно собой . Киндер дискотека 5 песенок – без особого энтузиазма потанцевали и свалили. Кстати галла ночи в этом отеле нет , по словам аниматоров( Украина) галла ночь от силы раз в месяц За время их работы с мая ( а мы были в сентябре) праздник был 3раза

Теперь про грязь. Такое чувство, что у бассейнов не моют вообще ….. Плитка затоптана . Из мусоросборников убирают один раз в сутки, в туалетах моют, но так безобразно … стульчаки грязные, полы и раковины правда ничего. Кто –то, пролил томатный сок у бара на улице, так это пятно убрали через неделю. И это еще ничего … считается норма. Мой сын в лобби разбил стакан с апельсиновым соком так осколки убрали , а разлитый сок вытерли через час, когда он уже высох и превратился в желтое сладкое пятно, короче народ ходит , ногами липнет - неприятная картина . А барменам хоть бы хрен!!! У них же, за стойкой, нормально!

Потом была неприятная история с полотенцами … В общем испортилась погода бассейны ледяные (нигде подогрева нет) а самый холодный ни за что не угадаете какой детский !!! Ну и ребенку приспичило туда( в ледяную воду)залезть. Через две минуты он оттуда выскочил, замерзший как суслик . Что бы как то согреть чадо, муж пошел за полотенцами ( сразу мы их не взяли, уж не помню почему) Короче турки и говорят полотенец нет и не будет мы закрываемся . Время 5 вечера , а они работают до 7ми .Еще куча народа на пляже и у бассейнов, а им ведите ли неохота идти за новой партией полотенец. И стоят нагло улыбаются Мы объясняем, что ребенок задубел ,его нужно минимум вытереть, иначе он простынет, а они –это ваши проблемы.

В общем, муж так орал на весь отель, на смеси немецкого, английского и русского все , что он об этом всем думает. Что это эти свиньи потом нашли нас у бассейна, принесли нам свежие полотенца и долго извинялись…..

Турецкие тур операторы нам сказали что типо в этом отеле есть доля Ди Каприо, что дескать он совладелец – ни фига подобного он и слыхом не слыхивал об этом отеле, хозяева 6 турок, которые изредка появляются по очереди с проверкой А у семи нянек дитя как известно без присмотру…….

Добавлено 19.08.05 15:30 (5 514 символов в тексте)