Регистрация: 26.01.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.8

Отдых

Отель достаточно дорогой для Ялты, но толком ничего из себя не представляет! Мы брали апартаменты 3! Это большой номер, 2 комнаты, зал и кухня, но на кухне нет ни чайника, ни ложки, ни даже чая! Хотя плита есть! Могли бы ради приличия, положить пару пакетиков чая и кофе! Вид с балкона хороший! Завтраки однообразные! За 20 дней уже даже надоело туда ходить, потому что ничего нового нет и быть не может официанты ленивые! Понравился только один официант по имени Антон! Внимательный и не сонный! Сама еда в ресторанах не плохая! На заказ! Но часто чего-то нет! То рыбы, то мяса! А вы, гости, дорогие, хлебушка пожуйте! Проходил конкурс мисс Ялта, так закрыли бассейн почти на неделю! Вообще-то было все оплачено! И никто нас не предупреждал, что бассейном пользоваться будет нельзя!!!! Пляж так себе! Камни, большие! Бассейн на пляже хороший! Отдыхали в сентябре-бар уже закрыт был! Спа- хорошее в отеле, но тоже закрыт фито-бар! Под конец сентября остался работать только один ресторанчик на территории! Где, как я уже говорила, ничего не было из еды! Номера убирали плохо! Воду поставили в бутылке только по приезду, больше, наверное, не положено! Стакан не вымыли пока я его не отнесла в ванну, и не написала на салфетке-грязно! Всю ситуацию спас только сам Крым со своей природой! Обслуживание в номерах, кстати, ко счету плюсуют еще 25%! Получается дорого! Утюга нет! Все сдавайте! Вам и постирают и погладят, но за деньги! И не маленькие! С учетом того, что номер нам за 20 дней обошелся в 250 тысяч, то это безобразие!!!! За такие деньги да за границей можно не плохо отдохнуть! Да и все включено будет! Жаль, что так все получилось!

Добавлено 26.01.15 16:06 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Мила (6)