Регистрация: 07.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
13.01.15 - 23.01.15

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В ДЖАНГЛ АКВА ПАРК

Мы посетили отель с 13 по 23 января с двумя детьми 3 и 5 лет. Отдыхом довольны!!! Седьмой раз в Египте, но этот отель действительно заслуживает внимания. Во первых, на его территории самый крупный аквапарк в Хургаде. Во вторых, очень много ресторанов, баров, кофейни, закусочные. Много мяса, фруктов, сладостей на любой вкус. В третьих, очень вежливое отношение персонала. В четвертых, хорошее расположение отеля, близко аэропорт, город и достопримечательности.

С погодой нам несказанно повезло))) Ветра почти не было и стояла жара 29 градусов. Дети не вылазили с аквапарка. Да и мы с мужем тоже накатались на год вперед, как дети.

Главное что мне понравилось, то что не было тагила (наша Раша), и не было дискриминации со стороны персонала по отношению к русским.

На пляж ездили три раза. Автобус ездит каждые 20 минут, до пляжа минут 5 езды, так что не напрягало вообще. Пляж замечательный для отдыха с маленькими детьми, мягкий песочек, лагуна, плавный заход в море. Единственный момент, нельзя занимать лежаки отеля Дана Бич, для Джангла отдельная территория на пляже. Но пользоваться пляжем Даны Бич конечно же можно. Кстати пляж Дана Бич считается один из лучших в Хургаде.

Ездили на экскурсию Супер Утопия - очень советую. Температура воды в море намного теплее чем на побережье. Купались с масками, ластами, просто супер. Остров замечательный с белым песочком. Отличие от простой Утопии в том, что катали на банане и таблетке и обед был из морепродуктов.

Также мы ходили на шоу 1001 ночь в соседний отель. Цена у местных экскурсоводов 15 долларов на взрослого. дети до 6 лет бесплатно. Шоу понравилось, но...смотря с чем сравнивать. Конечно поющие фонтаны не такие как в Эмиратах)))), но для Египта совсем неплохо.

Также в последний день посетили новый океанариум в пяти минутах езды от отеля (рядом с отелем MAGAWISH VILLAGE & RESORT). Он совсем новый открытие официальное было 26 января. Но так туда уже ходят. Всем советую посетить, он намного больше и лучше, чем океанариум в старом городе.

Ну вот пожалуй и все. Отель неразочаровал! Вернемся в него еще раз с удовольствием!

Развлечения и спорт

Пляж отеля

Утопия

Развлечения и спорт

отличное питание большой аквапарк красивая территория подогреваемые бассейны
минусов нет
Добавлено 27.01.15 08:26 (2 094 символов в тексте)

23:43 11.02.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вечером и ночью в номерах тепло? Работают ли кондиционеры на обогрев или только на холод. Мы летим с маленьким ребенком 13.02.2015 в этот отель. Очень не хочется замерзнуть :)))

20:26 14.02.15

Уважаемая Annastb1 ! Спасибо за приятный отзыв об отеле! Ждем вас снова! Если вас не затруднит, могли бы вы написать отзыв на сайте www.holidaycheck.ru Мы будем вам очень благодарны! С уважением гестрилэйшен Jungle Park Санта)

19:32 26.03.15

Здравствуйте, а можно подробней, про Океанариум, как добирались и сколько стоит?

Все отзывы Анна (3)