Регистрация: 19.04.12
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Нормальный отель

В этом отеле побывала уже дважды с сестрой. Как писала уже в другом отзыве, не потому, что понравилось, а потому что было удобно - в то время еще было не так густо с вай фаем, но в этом отеле он ловился даже в номере, поэтому сестре было удобно из-за работы.

Территория у отеля небольшая, 1 бассейн, 2 бара - один внутри здания, перед входом в ресторанную зону, один у бассейна. Можно подходить за напитками как к бару, так и подплывать в бассейне, т.к. нижняя часть стойки бара и стулья находятся под водой, что довольно интересно, но именно в той части бассейна вода была довольно-таки прохладной и долго там не посидишь))

До моря идти минут пять. Дно каменистое и заходить реально только с понтонна, либо в коралловых тапках.

Питание средненькое - кура, пангасиус, картошка, макароны и т.д., как в любой трешке. Только сладости были на высоте, повар творил просто шедевры - например торт в виде футбольного поля с воротами и футболистами))) Красота! Только из-за этого за питание поставила 4-ку, а так остальная еда на троечку.

Персонал нормальный, ни кто не хамил, не грубил, проблем не было.

Раз в неделю бывает анимация. До центра Наама Бэй с клубами и ресторанчиками - пешком минут 20. Так что если любите тусить в клубах, то готовьтесь - идти довольно-таки прилично. Туда еще нормально, а вот обратно - уже устанете)))

В один из приездов в отель - кажется во второй раз, попали в рамадан и в отель заехали очень много арабов. В тот период почти во всех отелях Наама Бэй было много арабов - отдыхать приехали на праздники.

С этим нам не повезло - отдыхающие арабы постоянно пялились на нас у бассейна, арабки смотрели косо, плюс плавали некоторые в бассейне в своих балахонах. Если честно - не очень-то приятно там плавать, когда в 10 метрах арабка "полощет" свою одежду. Я конечно уважаю чужую культуру, но нам было как-то не очень приятно и мы предпочитали в основном проводить время у моря.

В целом отель - вариант бюджетного отдыха. Сюда лучше ехать с компанией, иначе будет скучновато.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 27.01.15 11:47 (2 014 символов в тексте)

21:18 24.06.15

Что значит вход на пляж по пропускам?Пляжный инвентарь бесплатный?Вода питьевая в свободном доступе,можно наливать в свой бутыль?а песочный вход на соседнем пляже доступен?

23:26 14.07.15

В то время давали какие-то билетики, сейчас не знаю как там, дело-то давно было)))

Все отзывы Юлия (20)