Регистрация: 27.01.15
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
10.10.14 - 22.10.14

Хороший отель

Итак, по порядку. В Египте были первый раз, в октябре 2014 года. Разместили быстро, правда за хороший номер попросили 10 баксов. Я дала, от греха подальше, т.к. мы были вдвоем с пятилетней дочкой, и совсем не хотелось неприятных неожиданностей. Номер стандартный, с двумя большими кроватями, с очень удобным расположением. Убирал мальчик-египтянин очень хорошо, всегда был доброжелателен и естественно крутил всякие штуки, чем приводил дочку в восторг. Территория большая, ухоженная. Еда вкусная, правда однообразная и мало морепродуктов, НО голодным ни взрослый, ни ребенок не останется. Моей дочки очень нравилось местное молоко и мороженное. В баре делали вкусные коктейли, а пиво наливали прямо из бутылок, так что спиртное было вполне приличное. Есть бургер-ресторан, но нам он не понравился. Персонал вежливый, и даже несколько раз к нам подходил управляющий, и спрашивал, все ли нам нравиться? Самый большой ПЛЮС для меня заключался в том, что отель больше семейный, поэтому, мы быстро все сдружились, и родители спокойно сидели у бассейна, а дети были на анимации. Т.е . ребятишки спокойно могли самостоятельно передвигаться по отелю, и за них было не страшно. Ну и естественно МОРЕ. На пляже есть вход и для деток, и понтон для взрослых с необыкновенно красивыми кораллами. А уж рыбок там видимо, невидимо всех цветов и оттенков. Правда придется купить спецобувь, потому как заход в море не песок. Немного напрягало, что у автобуса, который идет на море неудобное расписание , и могут попасться хамы, которые отталкивают детей, чтобы самим сесть. Но на них тоже находится управа. В нашем случае одно такого поляка пара наших мужичком и два араба, хорошо так задвинули. ИТОГ: Мне в Египте понравилось, а дочка, которая до этого была в Греции и Тайланде, говорит, что теперь хочет только в Египет!!!!!

территория питание персонал
неудобное рассписание автобуса до моря
Добавлено 27.01.15 13:26 (1 808 символов в тексте)

20:28 03.03.15

А анимация понравилась?