АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 4719
Фото: 0
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2015
06.01.15 - 08.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались с мужем в этом отеле в период...

Останавливались с мужем в этом отеле в период с 06.01.15 по 08.01.15 Собирались ехать на машине, поэтому и выбрали этот отель - удачно расположен около трассы, при этом чуть в стороне(не шумно, и нет пыли, грязи. напротив кругом деревья и домики). Но планы изменились, и мы поехали на автобусе. С этой точки зрения - не очень удобно и выгодно ехать в отель. Каждый день туда-обратно до центра города приходилось брать такси(самое бюджетно-5 евро в один конец). На автобусе ехали всего один раз. Если кому-нибудь пригодится - №8 Едет он долго и не понятно, когда вобще его ловить. Народу тоже в нем было много, когда мы все-таки его дождались на остановке у Стокмана.

Отель небольшой. Номера тоже маленькие. Но все чисто и аккуратно. В душе все чисто, горячая вода как и ее напор были всегда. Вечером спрашивали, когда нам будет удобно завтракать и на утро в назначенное время нас уже ждал свой накрытый столик. Завтрак, правда, я бы сказала, скудный, но, думаю, это норма для придорожного отеля. Нарезка, сыр, вареные яйца, хлопья с молоком, йогурт и кофе. В кафе при отеле,кстати, можно вкусно пообедать и поужинать за отдельную плату.

Девушки с ресепшн всегда радушные и доброжелательные. Вобщем, если вы на машине едите куда-то и вам нужен перевалочный пункт, то этот отельчик очень даже неплохой вариант. Аэропорт недалеко.

Еще там есть боулинг, но нам не удалось им воспользоваться, хотя и планировали.

Плюсы отеля
в номерах чисто приветливый персонал парковка боулинг удобное расположение
Минусы отеля
скудный завтрак
Добавлено 27.01.15 14:19 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация