Регистрация: 27.01.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле проблемы с безопасностью проживающих!!!

Проживал в данном отеле с 28.12.2014г. по 05.01.2015г. В номере горячая вода была только 2 первых дня,потом только холодная, на просьбу решить вопрос,персонал отеля не реагировал ВООБЩЕ!!! На второй или третий день отдыха, был разбужен громкими криками, ругался мужчина на девушку. Как потом выяснилось это был хозяин отеля Рауль,он пытался силой проникнуть к ней в номер! Утром 2 января я был свидетелем того как на reception Рауль, ругался с представителем тур оператора, девушка спрашивала у него зачем он избил русских гостей,он в ответ орал на нее, и выражался нецензурными словами.Часто его видел в состоянии алкогольного опьянения в кафе ресторана, он вечно агрессивно настроен, в основном к русским туристам.

В ночь на 5 января в около 4 часов ночи я был разбужен громкими криками с улицы(выйдя на балкон мой номер выходил окнами на улицу) я наблюдал следующее: хозяин отеля, охранник, и еще человек 6 насильно вытаскивают из такси 2 русских ребят, избивая их бамбуковыми палками! Вытащив их из машины избиение продолжилось, далее ребята просто развернулись и убежали по дороге.Утром в отель приехала полиция, но судя по всему обвиняли как раз русских,которые сами и пострадали от рук персонала отеля и его хозяина. В отеле проживать просто опасно! От его хозяина можно ожидать в любой момент агрессии, а полиция не поможет!

нет плюсов
в отеле проблемы с безопасностью проживающих
Добавлено 27.01.15 18:54 (1 335 символов в тексте)

23:21 07.02.15

Это все правда о Рауле. Мы тоже очевидцы ужасного поведения, пьянства и дебоширства Рауля. В этот отель тоже больше ни ногой , хотя сам отель неплохой с зеленой красивой территорией и бассейном. Номера у нас были крошечные, ужасные: ничего не было - ни кондиционера, ни холодильника, ни телевизора, ни сейфа, а туалет в ужасном состоянии!! Подушек фактически не было! ни одеял, ни покрывала! Спать было очень некомфортно!!! Заплатили достаточную цену за две путевки - цена себя для Гоа совсем не оправдала!! слишком дорого и необосновано!!!!

Все отзывы Евгений (1)