Регистрация: 16.01.12
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
январе 2015
08.01.15 - 17.01.15

В данном отеле останавливаемся уже 5-й раз.Спросите почему...

В данном отеле останавливаемся уже 5-й раз.Спросите почему? А просто всё устраивает.Хотя отель уже пообносился и требует кап.ремонта.Особенно номера.Прилетели рано утром,в отеле были около 8 утра.Было прохладно (8 января) и пасмурно.На территории отеля ни души,только обслуживающий персонал промелькнет изредка.Стало как-то грустно,ведь прошлые разы народу было уйма.На" ресепшине" предложили выбрать номер (такого никогда не было,наоборот приходилось клянчить хороший номер).Остановились на номере 217.описывать номер не буду,здесь ничего не изменилось.Такой же старенький телевизор и кондей.На пляже полно свободных лежаков.Народ загорал до 14-14.30,потом на пляже оставались единицы.температура воздуха была около +20 .Когда солнце спрячется за облака-сразу холодно.

С утра аниматоры зазывали отдыхающих на зарядку.потом играть в волейбол.Цены на всё сильно выросли.Пиво в баре на пляже около 300 руб.(32 фунта).В баре соответственно почти никого не было.На экскурсии также не было желающих.Гид от Пегаса Анастасия Сергеева -о в ц а.Я бы таких выгонял с работы.Море казалось теплее воздуха,купались многие.Под занавес отдыха я умудрился наступить на эл.ската-долбануло током "мама не горю".Ладно он был не большой,а если бы наступил на него малыш? Так что будьте осторожны или используйте спец.обувь для купания.Хочется надеятся,что кризис не вечен и мы опять будем отдыхать как раньше.

Vadim65 оценил сервисы

Добавлено 28.01.15 12:47 (1 406 символов в тексте)

13:07 30.01.15

Мы были в конце ноября , уже холодно было , хотя температура была 24-25 , в середине апреля лучше всех ! 33-34градуса

10:18 15.02.15

А нам повезло с погодой-отдыхали в Шарме с 22 января, по рекомендациям друзей набрали огромный чемодан сапог-курток, в итоге ночью 20 днем 27-30 и море 23- никогда не думала, что так тепло может быть зимой!!

14:39 26.02.15

Здравствуйте, а действительно, почему? Рассматриваем данный отель как возможное место отдыха в апреле месяце, но что то уж очень староват отель для такой цены... Чем привлекателен отдых в Хилтоне? Если можно, то поподробнее о системе питания FB+, о пляже (песок или камень), рифе и вообще поподробнее, спасибо.

19:47 06.03.15

В этом отеле самый большой пляж на Наама-бей (он огромный), одна из самых красивых и зелёных территорий. Домики -бунгало с видом на сад. Достаточно вкусно кормят (хоть и не очень разнообразно), хорошее обслуживание, вход в море по песку. Это 4-ка, но это никак не ощущается на качестве отдыха. Маленький ресепшен - не проблема. Нет спа - я не хожу. Были там в Мариотте рядом. 5-ка, но кормили из рук вон плохо. Пляж похуже. Очень хорош Мэритим Джули Вилле, но он был недоступно дорог даже до кризиса. В общем, этот Хилтон лучшее соотношение цены и качества. В марте постараемся попасть туда, если они опустят цену. Да, пляж там песок. Питание полупансион исключительно. FB+, как я знаю, в том хилтоне, что через дорогу (вторая линия)

11:30 25.03.15

Мы всегда берем 3-х разовое питание , там разница копеечная. через дорогу Хилтон Дримс - там все включено , цена одинаковая , но ходить через дорогу на пляж каждый раз с ластами трубками .масками и полотенцами - немного напрягает ........

11:35 25.03.15

Справа от пляжа Хилтона , можно пройти до следующего понтона , заплываешь за буйки там на траве лежат три огромные черепахи, они поднимаются каждые 15 минут глотнуть воздуха , можно с ними поплавать и сфоткаться , я даже видео снял , можно к ним нырнуть , правда глубина около 10 метров

Все отзывы Vadim65 (12)