Регистрация: 17.03.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Этот отдых мне снится, хочется повторить!

Мы семья из 3 человек, этот отдых был одним из первых, который побудил нас ездить каждый год в отпуск за границу! Выбирали очень долго и хотелось что-то незабываемое. С нашим выбором не прогадали.

Размещение: Прибыли в отель примерно около часу дня. Заселение в номер прошло в течении 5 минут, время с заполнением анкеты! На выбор было 2 номера, из которых оба были комфортабельных, но выбрали тот, что был чуть больше. С прекрасным видом на море, горы и бассейн.

Сервис: На высшем уровне- обслуживающий персонал был очень приветлив и внимателен к нам. В номере уборка проходила ежедневно, менялись каждый день полотенца и пополнялся запас бутилированной воды. Когда был отъезд рано утром- в 6-00, то на завтрак соответственно не успевали, вечером подошли на ресепшен, объяснили ситуацию и перед выездом персонал собрал нам в дорогу завтрак.

Питание: Питание было очень разнообразным, 3 раза в сутки. До того красиво оформленые блюда, что хотелось попробовать всё и сразу, но не хватало места) Всё что успели попробовать- было отменным и на вкус. Шеф-повар просто умничка, всех встречал и провожал с улыбкой. И даже если вы не успели на завтрак, то голодными точно не останетесь. Бар также радовал своим разнообразием- пиво, вино, виски и прочее местного производства. На пляже тоже есть бар, где можно было выпить пива и поесть мороженного(мороженное с 12-00 до 13-00). На пляже располагался небольшой шатёр, где женщина пекла ОЧ вкусные лепёшки.

Развлечения: Дорога от отеля до пляжа занимает около минуты, где каждое утро активная группа аниматоров развлекает гостей утренней гимнастикой, танцами, а к обеду аэробикой в бассейне. Ближе к вечеру аниматоры развлекали гостей шоу-программой, конкурсами, а маленьким ребятишкам показывались мультфильмы. Большое спасибо аниматорам- скучать не пришлось)

Надеюсь ещё раз вернуться в этот отель. L'Oceanica просто супер!!! 5 баллов

Вид из номера на водную зарядку)

Добавлено 29.01.15 16:13 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Irina17 (1)