АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1592
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2015
03.01.15 - 13.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный с красивой территорией ,жили в главном...

Отель достойный с красивой территорией ,жили в главном корпусе ,номера очень хорошие ,убирались ежедневно ,когда оставляли чаевые ,то к ним даже не прикасались ,приходилось "ловить " персонал в коридоре и благодарить .

На ресепшен очень дружелюбный персонал .Можно попросить организовать бесплатный трансфер до аэропорта. Также организовать экскурсию .Мы брали мини автобус за 60 $ с 9 до 17-00 ,сами составляли маршрут ,посетили разные пляжи в тч север острова ,кокосовую тюрьму (очень рекомендую),жемчужную, рыбную и перечную фермы ,национальный парк .

Завтраки нормальные ( с 6 до 9 утра), очень вкусный суп с рисовой лапшой и морепродуктами,из фруктов :ананасы,маракуйа,арбуз,.Пляж чистый ,лежаков достаточно,но иногда не хватало матрацов .Море чистое , правда за 16 дней пребывания на острове , несколько раз были медузы, а после заката весь пляж был усыпан морскими звездами (жутковато немного ).

Автобус в Vinperl Park бесплатный ,просто останавливаешь его и едешь в парк (от лонг бич примерно мин 40).Вход где то 500 донгов на взрослого ,все развлечения на территории включены в стоимость ,в тч аквапарк и игровые автоматы.

Добавлено 29.01.15 17:26 (1 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 24.02.15

Добрый день! скажите, пожалуйста, не осталось ли у Вас контактов данного отеля, мы не можем найти их почту или сайт. Хотим сами забронировать, но есть пару вопросов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация