Регистрация: 29.01.15
январе 2015
03.01.15 - 13.01.15

Отель достойный с красивой территорией ,жили в главном...

Отель достойный с красивой территорией ,жили в главном корпусе ,номера очень хорошие ,убирались ежедневно ,когда оставляли чаевые ,то к ним даже не прикасались ,приходилось "ловить " персонал в коридоре и благодарить .

На ресепшен очень дружелюбный персонал .Можно попросить организовать бесплатный трансфер до аэропорта. Также организовать экскурсию .Мы брали мини автобус за 60 $ с 9 до 17-00 ,сами составляли маршрут ,посетили разные пляжи в тч север острова ,кокосовую тюрьму (очень рекомендую),жемчужную, рыбную и перечную фермы ,национальный парк .

Завтраки нормальные ( с 6 до 9 утра), очень вкусный суп с рисовой лапшой и морепродуктами,из фруктов :ананасы,маракуйа,арбуз,.Пляж чистый ,лежаков достаточно,но иногда не хватало матрацов .Море чистое , правда за 16 дней пребывания на острове , несколько раз были медузы, а после заката весь пляж был усыпан морскими звездами (жутковато немного ).

Автобус в Vinperl Park бесплатный ,просто останавливаешь его и едешь в парк (от лонг бич примерно мин 40).Вход где то 500 донгов на взрослого ,все развлечения на территории включены в стоимость ,в тч аквапарк и игровые автоматы.

Добавлено 29.01.15 17:26 (1 148 символов в тексте)

00:35 24.02.15

Добрый день! скажите, пожалуйста, не осталось ли у Вас контактов данного отеля, мы не можем найти их почту или сайт. Хотим сами забронировать, но есть пару вопросов.