Регистрация: 25.04.13
январе 2015
01.01.15 - 30.01.15

2.8

Январь 2015

Почему никто не пишет о том НАСКОЛЬКО плохие номера?! Сараи, которые люди сдают на Юге России отдыхают по сравнению с этим - мебель эпохи 80х-90х, на балконе краска обшарпана, слой пыли на мебели, штукатурка сыпется, дыры в стенах, все расшатанное и скрипит. О ванной вообще помолчу.

Но снаружи отель выглядит очень даже ничего (территория ухоженная, большая), пляжи отеля (2) - отличные. Даже в сезон ветров не задувает. Если бы не было и этого, было бы совсем печально.

Анимацию вечером проводят в сарае через дорогу (это называется Тент), напитки ол инклюзив в Тенте выдают как в советской столовке в окошко (дырку) в стене в пласт.стаканчиках))

Ресепшн ОЧЕНЬ недружелюбный, ресепшеонист повысил на меня голос за то, что я уточнила, как заполнять анкету.

Еда нормальная, но тарелки грязные, всегда.

В общем, если едете, как мы, только ради моря и за копейки, то остальное можно потерпеть.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 30.01.15 12:32 (906 символов в тексте)

16:06 31.01.15

Я не была ни разу в 3*. Видимо совсем плохо. Вы написали про повышение голоса - возмутительно. Вы как-то высказали свое недовольство? Можно было бы менеджера вызвать и поговорить. Честно меня хамство настолько убивает, что даже бесплатно не поехала бы в подобный отель. А где Вы были еще в Египте? Может быть есть достойные отели, которые могли бы порекомендовать?

18:01 02.02.15

Я обратилась к ресепшеонисту с абсолютно штатным вопросом (видимо, который звучит нередко) и нормальным тоном. Причиной подобного ответа, думаю, была "запара" - приехали сразу человек 20 новых гостей. Мне немягко сказали фразу, смысл которой был "отойди, посиди на диване, потом объясню". Я отошла, и очередь из 10 человек, которая была после меня, оказалась передо мной - отлично.

Мы были в трешке Trоpicana Tivoli в Шарме, отель тоже не "вау", и меньше по размерам, но на уровень выше. По крайней, мере соответствует своим трем звездам. На худой конец, в номере хотя бы были полотенца и фен, а здесь - нет.

20:09 07.02.15

Прочел отзывы про Trоpicana Tivoli там все еще хуже чем тут,а хамить у арабов особенно русским это норма у них считается .

19:44 24.02.15

Были 2 года назад, но, видно, ничего не изменилось в лучшую сторону. Ресепшен просто хамский, избалованный, вымогает деньги, пытается поселить в кошмарные номера. Все настроение испортили.
Но в отеле есть и хорошие номера, за доплату в 50 долларов.
Очень плохое питание, выбрать нормальную еду не из чего.
Но море чистое и вход песчаный и пологий. Рыбок очень мало.

16:21 23.03.15

У нас в тропикане был достаточно неплохой номер, лучше чем тут - все покрашено и не обшарпано, по крайней мере. Но это было несколько лет назад

Все отзывы Ирина (10)