АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 481
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 30.01.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мне совершенно не понравилось

Отдыхали в январе 2015 Dessole Layalina , не в одном отзыве не сказано что ночное караоке которые должно закрываться в 2.00 ночи работает до утра и вибрация идет по стенам до крайних номеров , караоке бар viva вход с улице и выходит прямо в отельный бассеин где расположены все номера .Бар сквозной через весь отель .Отель сдает помещение в аренду и как я понимаю это важнее для них чем туристы . Да для тех кто едит пить невидя дня и ночи все подойдет ... Я уверена .

И такого сервиса от сети des sole я не ожидала ... Не имеет значения это тройка или четверка . А еще ходить на завтрак обед и ужин на вторую линию это утомительно ! При оплате тура такого не было ... Это не наши проблемы что мало гостей в отеле и они все переносят на вторую линию .. А проблемы отеля что после первого раза туда вряд ли вернутся туристы !!!! Была в очень большом количестве в отелей есть с чем сравнивать за эти деньги .

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
грязь
Добавлено 30.01.15 12:50 (910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 22.03.15

Здравствуйте Анна! Сожалею, что пребывание в нашем отеле оставило такое впечатление. Отель находится в центре ночной жизни города, и в принципе при приобретении путевки Вас должны были предупредить об этом. Ночное караоке действующее Вива бар не принадлежит отелю и работает в своем графике - информации о его завершении работы в 2 часч ночи неверная и поэтому ни в одном отзыве ее нет. Может Вас ввело в заблуждение время работы отельной дискотеки - с 23.00 до 01.30, но она расположена в другом отеле Dessole Cataract Resort. Питание в разных ресторанах отелей работает на постоянной основе - эта информация выставлена на сайте и не зависит от заполненности отеля и при оплате Вашего тура, и в течение уже нескольких лет это было. Кстати расстояние исчисляется буквально в 5 минутах ходьбы максимум. Не во многих отелях с большими территориями можно дойти за это время. Не могу согласиться с оценкой питания. Спасибо за Ваше мнение, я думаю отзыв будет полезен пользователям сайта. С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация