Регистрация: 01.02.15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
08.12.14 - 18.12.14

Отдыхали с подругой в декабре 2014 года. Очень понравилось...

Отдыхали с подругой в декабре 2014 года. Очень понравилось. Персонал дружелюбный, аниматоры замечательные, особенно понравился Женя, очень общительный, деликатный, весёлый. Номер был уютный, с хорошим видом. Уборка в номере была ежедневной полотенца менялись вовремя. Внимательной оказалась и гид Юлия, хотя начитались о ней много негативных отзывов. Но ведь в жизни так и есть, кто ищет негативные впечатления, тот их находит и пытается испортить настроение окружающим. Питание приличное, но немного однообразное и было мало фруктов, в основном дыня и гранат. Пляжи большие и уютные. Очень хочется приехать в Шедван ещё раз.

территория персонал пляжи
питание
Добавлено 01.02.15 13:04 (625 символов в тексте)

07:19 04.02.15

Света, подскажите какой там пляж и море, есть ли камни - кораллы рыбки или только песок?

14:08 04.02.15

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо Вам за то, что нашли минутку написать нам несколько добрых слов.
Нам очень приятно знать, что у Вас остались теплые воспоминания о нашем отеле.
Команда нашего отеля будет счастлива встретить Вас снова!

С уважением, администрация

15:54 05.02.15

Пляжи песчаные, Море солёное, есть пляжи с мелкой галькой. А к кораллам и рыбкам возят на экскурсию. Ныряние с маской над кораллами, это что-то фантастическое, впечатления незабываемые и цены на экскурсии по сравнению с Турцией божеские.

16:22 05.02.15

это - понятно, есть ли камни-рыбки на пляже отеля?

16:30 05.02.15

На территории отеля пляжи песчаные, кораллов и рыбок не видела

10:44 06.02.15

Есть там кораллы, на дальнем пляже на косе, и рыб полно. Плыть нужно за косу или метров 50 вправо.
На двух ближайших вход пологий, без кораллов, обувь не нужна.