Регистрация: 29.01.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Эх, болгары, болгары.

На мой взгляд, обыкновенно, неплохие номера, обычные завтраки,кофе из автоматов,но всегда было что то, что можно было съесть. Не очень доброжелательный персонал на ресепшене))). Пару раз мы ужинали в ресторане, в отели, но совсем на троечку было,хотя, ради еды в Болгарию стоит ехать, да, ради еды и вина. И да, ради косметики, косметика очень дешевая и очень качественная.

Несомненный плюс, рядом находятся вагончики на которых можно доехать до Несебра, приятный городок, в котором чувствуется дух Болгарии)))). На территории есть аквапарк, поэтому данный отель очень подойдет для детей. В целом Болгария, как то не впечатлила, природа ярче в Крыму, хорошее море,фрукты вкусные, но мест, которые по настоящему впечатлили, как то я не увидела. До сих пор не могу пережить, что шезлонг и зонтик стоит каждый по 300 рублей на наши деньги, то есть если взять шезлонг и зонтик это 600 рублей на человека, на двоих 1200, чтобы полежать на пляже.Ну, не знаю, не знаю. И назвать болгаров вежливой нацией как то язык не поворачивается,как то очень часто мы сталкивались с какой то немотивированной агрессией).

Добавлено 02.02.15 10:28 (1 104 символов в тексте)

17:37 22.03.15

Елена, мы тоже столкнулись с грубостью со стороны болгар( и в этом же отеле