Регистрация: 20.11.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Понравился,но были минусы

Отдыхали на рождественских каникулах 3 ночи с друзьями,тоже семейная пара. Снимали два стандартных номера номера по одной цене. Номера оказались разные. Их больше,но без балкона,только окно. Наш меньше,но балкон.

Гостиница всем четверым понравилась.Красивый вид из окон,даже на зимнюю Волгу,на мост через реку. Номер красивый и комфортный (кроме существенного минуса,о

этом далее). В центр ходили пешком. 20-30 мин вдоль реки. Недалеко 10 мин. церковь на Дебре. Обратно возвращались на такси-100-150 руб. Лифт в гостинице всегда работал. Приезжал быстро.

Завтраки устраивали. Горячее 3 вида по выбору.Приносили быстро. Читали другие отзывы,о том что мало места в ресторане,но мы приходили и к 9 часам, и к 10 ч .и всегда стол свободный был. А летом на веранде-вообще наверно шикарно.

Также в этом ресторане обедали в день приезда и два раза ужинали. Обслуживали очень быстро,цены демократичные.

Убирались каждый день и полотенца меняли тоже. в номере халаты,тапки и средства гигиены в полном объеме.

Теперь о минусах отеля-

1.в нашем номере некуда было повесить верхнюю одежду. Только в шкаф,который находился рядом с кроватью. Т.е. приходишь с заснеженной шубе,проходишь в ней в номер и вешаешь в шкаф,где висят платья,брюки,кофты и т.д. Вот такого я даже в самых захудалых совковых пансионатах и гостиницах не видела.Чего проще,вбить в стену хотя бы толстые гвозди. Летом я понимаю,это проблема отпадет. Но так как нет кондиционера появиться другая. А у друзей так как номер больше,была вешалка в прихожей.

2.Очень слабый напор воды. И мыться приходилось либо кипятком либо холодной. За четыре дня мы намучались.

3. Довольно высокие и скользкие ступени,перил нет и когда они обледенели было страшно по ним ходить. Я два дня на девушек на ресепшене просила постелить коврик на лестницу,но на второй день,они только отправили дворника почистить. Но это плохо помогло.

По поводу отсутствия вешалки для верхней одежды и напора воды, я тоже говорила девушкам. Очень надеюсь,что наши пожелания исполнят.

Мы все очень хотели бы приехать в этот отель летом!!!!!

месторасположение номер ресторан
лестница перед входом напор воды вешалка для верхней одежы
Добавлено 02.02.15 14:08 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)