Регистрация: 18.08.10
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Замечательный отель! Рекомендую.

Были в данном отеле 2 недели в январе 2015. Семьей (ребенок 4 года). Номер люкс в новом корпусе. Большой чистый, светлый номер, был вид на море (508 номер). Остались очень довольны. Вкусные и разнообразные завтраки, много фруктов, свежей выпечки. Так же понравились ужины, каждый день тематический вечер разных кухонь мира. Очень внимательный, отзывчивый персонал. Самый приличный отель на пляже Унаватуна. Единственный минус у отеля нет собственного пляжа. его подтопило, и все теперь там завалено камнями, но нам это не мешало, пройтись до основного пляжа 5 минут. А на ресепшн есть информация когда ходит автобус до основного пляжа, если уж вам совсем лень будет идти. Для перекусов на пляже рекомендуем кафешку "Samson sea food", очень вкусно готовят, всегда все свежее и по хорошим ценам, обедали у них каждый день, так же можно пользоваться их лежаками. Так же рекомендуем съездить в Галле (старый форт- крепость) очень красиво, и много хороших магазинчиков с оригинальными сувенирами ручной работы, можно найти по настоящему стоящие вещи или картины местных художников (приобрели себе там картину просто по смешной цене.) Тук-тук от отеля до Галле 400 рупий. Еще можно съездить на пляж "Jungle Beach" (5 минут на тук-туке) или прогуляться пешком минут 30. Пляж оправдывает свое название, пока идешь до пляжа можно увидеть варанов, павлинов, или покормить на пляже обезьян, дети в восторге. Хороший пляж, нет волн и можно поплавать с маской и трубкой посмотреть рыбок. Были на Шри-Ланке во второй раз, Пляж Унаватуны понравился больше всех. Цвет воды почти как на Мальдивах. Всем рекомендуем этот отель и пляж.

просторные номера вкусная еда отзывчивый персонал
нет пляжа
Добавлено 02.02.15 22:19 (1 644 символов в тексте)

14:17 26.08.15

Анар, добрый день. Я собираюсь тоже посетить Шри-Ланку в декабре, моей дочке тоже 4 года. Скажите, как там с русским языком, потому что сама я не очень дружу с английским. На экскурсии вы ездили дикарем или через тур оператора?Заранее большое спасибо.

Все отзывы Анар (4)