Регистрация: 02.02.15
январе 2015
26.12.14 - 05.01.15

1.7

Полное отсутствие сервиса.

Очень красивая территория отеля и это единственный плюс этого отеля. Полное равнодушие персонала. Заехали 26 декабря, отель был полупустой ( после рождества уже все уехали, а на Новый год еще не приехали), тем не менее нас не заселяли в номер до 14 часов, хотя номера уже были готовы, ехидно улыбаются и говорят ждите. В номере не было ни халатов, ни тапочек, полотенец не хватало, постельное белье рваное и в пятнах ( это в 5 звездном отеле!!!). Один ресторан, где просто не умеют готовить: завтраки однообразные, на обед и ужин одно и то же меню, что надоедает уже на второй день. Отель находится на острове, катер ходит только 6 раз в день, остальное время за отдельную плату. Празднование Нового года было ужасным : начало в 6 часов вечера, показали концерт художественной самодеятельности : персонал исполнили песни танцы, разыграли лотерею, в полночь зажгли бенгальские огни и сразу же начали убирать столы. В ресторане заказали мохито для ребенка, попросили сделать без алкоголя, бармен сделал алкогольный и вместо извинений стоял ржал. На завтраке все холодные закуски и нарезки ничем не прикрывают, везде мухи. Попросили чай с лимоном, нам его прямо руками взяли и бросили в чашку. Отель заказывали на 2 недели, но не выдержали, последней каплей стало отравление в ресторане отеля. Пригласили представителя встречающей стороны ("Южное сияние"), когда показали рваное и грязное белье, драные халаты, рассказали о питании, они были в шоке. Пересилили нас на материк, в нормальный отель, чем спасли остатки нашего горе-отдыха и показали, что и во Вьетнаме существует сервис. Огромное спасибо Альбине, единственный русскоговорящий человек в отеле, который как может пытается помочь отдыхающим, но разве под силу одному человеку изменить все.

красивая территория
отсутствие сервиса грязное рваное белье ужасное питание хамство персонала
Добавлено 02.02.15 22:56 (1 754 символов в тексте)

12:36 10.02.15

Подскажите, в какой нормальный отель Вас переселили

Все отзывы Ольга (1)