Регистрация: 03.02.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
феврале 2013
28.01.13 - 05.02.13

Давний отдых в отеле. Февраль 2013

В этом отеле была с подругой в феврале 2013 года. Впервые была в Египте и очень рада, что выбор был сделан в пользу именно этого отеля. От аэропорта ехать на автобусе минут 30. Сопровождающая в автобусе ответила на все вопросы, рассказала всё, что нужно было знать туристам. В отель приехали рано утром, нам сказали, что заселят только в 2 часа, так как номера убирают. Но заселили часов в 11, что порадовало. Что касается самого отеля. Мы бы поставили ему твердую троечку в плане звездности. Предполагаем, что ещё одну звезду ему дали только за расположение: отель в самом центре города, на главной улице Наама Бэй. Выходишь вечером из отеля и попадаешь в сказку. Море огней, музыки, кафе, ресторанов, дискотек. Один минус, что вокруг арабы тянут тебя каждый к своему кальяну, к своему ресторану. Но если особо на них не обращать внимания, ничто не испортит праздничное настроение. Отель состоит из двух корпусов. Один находится на первой линии, второй немного дальше, но там своя ночная дискотека, бассейн получше, чем в первом. Кормили хорошо: большой выбор и очень вкусно. Обслуживание тоже на уровне: и уборщики, и официанты, и бармены очень милые и приветливые. И самое главное не надоедливые и не приставучие. Просто хорошо выполняли свою работу. Пляж свой. Не очень большой, но отдыхающим из отеля хватало всегда места. Вход на пляж только по пропускам, поэтому чужих не было никогда. С морем была небольшая проблема - очень много пришвартовывающихся яхк, катеров и т.д. Поэтому места для плавания маловато. В заключении скажу, что ехать туда нужно веселой компанией молодёжи. Тусовка обеспечена. Людям постарше и детям там будет тяжеловато от шума, музыки и т.д.

всё было хорошо.
нет
Добавлено 03.02.15 11:52 (1 671 символов в тексте)

12:06 22.03.15

Здравствуйте Алла! Спасибо Вам за рекомендации и то, что не забываете о нас! Надеемся в этом году приветствовать в нашем отеле снова, с наилучшими пожеланиями, гест релейн Инна Шефер.